Новости Аниме Манга Статьи Форум
Карта форума   Обратная cвязь   Команда сайта   RSS 2.0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lucy, sakura  
Форум » Творчество » Fest » Тема для приема и подачи заявок! (Проверь себя и свои возможности))
Тема для приема и подачи заявок!
nimfo4kaДата: Четверг, 07.01.2010, 16:59 | Сообщение # 1

Admin
Сообщений: 1118
Награды: 22
Репутация: 28
Статус:
Так как у некоторых пользователей есть пожелания увидеть тот или иной фик на определенную тематику, создается эта тема в которой вы можете высказать свои пожелания о том что хотели бы увидеть(прочесть) и указание того, за что можете взяться и написать сами если есть желание.

В заявке должна быть отражена следующая информация:

1. Имя. Почтовый адрес в сети.
2. Хочу:
- что именно вы хотите получить: фанфик (авторский или переводной), рисунок или клип;
- желаемые фандомы, лучше несколько и желаемые пайринги в этих фандомах.
- желаемый жанр (ангст, романтика, драма, юмор и другие);
- общие пожелания/ограничения (значительная конкретика не приветствуется, потому что это сильно усложняет задачу человека, который будет выполнять вашу заявку).

3. Могу:
- что именно: написать или перевести фик, сделать клип, нарисовать рисунок;
- фандомы и пайринги;
- общие пожелания и ограничения.
При условии если вы хотите эти занятся, если же нет можете пункт 3 не указывать.

Ну а если короче то Заявка должна включать в себя следующие данные:

1. Номер заявки
2. Категория
3. Фандом (для яоя)
4. Пейринг (можно и без него)
5. Саммари (содержание, что именно вы хотите)

Пример:
Заявка №1
2. Яой
3. "Чистая романтика"
4. Новаки/Хироки
5. Показать предприимчивость и внутреннюю свободу, а так же поиск истины и стремление к совершенству, переживания героев.

Заявка №2
2. Категория: яой
3. Фандом: You're My Loveprize in Viewfinder
4. Пейринг: Асами/Фейлон
5. Саммари: желательно ХЭ, о том, как два сильных человека преодолев препятствия остались вместе, не утруждая себя признаниями в нежных чувствах, даже если таковые и были.

Заявка № 3
2.Категория - слэш
3. Фандом - ГП
4. Пейринг - ДМ/ГП
5. Саммари - хотелось бы ощутить противостояние двух разных личностей.

Заявка № 4
2. Категория: Яой
3. Фандом: Kuroshitsuji
4. Пейринг: Себасьян/Грелль
5. Саммари: о магии, тайнах и ожидании счастья.

Примеры наведены, так что указываем заявку о том что хотим увидеть или из указанных другим участником выбираем заявку и отписываемся)
Насчет сроков написания думаю торопится не будем, но и затягивать тоже. Как только появятся первые желающие оговорим время написания

Вот тема, которая сможет объяснить вам некоторые понятия и помочь в оформлении!


Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я бываю  наивна, бываю  вредна, но такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, я немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной. Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.

 
nimfo4kaДата: Пятница, 08.01.2010, 17:24 | Сообщение # 2

Admin
Сообщений: 1118
Награды: 22
Репутация: 28
Статус:
Ребят это я в пример один яой привела, жанр направление сами выбирайте, слеш, гет, любой. А указанное выше это просто шаблон - пример)

Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я бываю  наивна, бываю  вредна, но такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, я немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной. Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.

 
nimfo4kaДата: Пятница, 08.01.2010, 20:09 | Сообщение # 3

Admin
Сообщений: 1118
Награды: 22
Репутация: 28
Статус:
Заявка №1
Категория: слеш.
Фандом: Ориджинал.
Пейринг: м/м
Саммари: докажите, что все могут короли, даже если ситуация самая что ни наесть безвыходная. Действо может происходить где угодно, это может быть как историческим сюжетом так и фэнтезийным.


Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я бываю  наивна, бываю  вредна, но такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, я немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной. Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.

 
ХиданДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:58 | Сообщение # 4

飛段
Сообщений: 1452
Награды: 22
Репутация: 43
Статус:
Могу:
написать.
любые-яой,юри,хёнтай,сёнен-ай,сёдзе-ай.
Желание.Надеюсь вы оцените моё творчество.


 
nimfo4kaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:17 | Сообщение # 5

Admin
Сообщений: 1118
Награды: 22
Репутация: 28
Статус:
Заявка №2 Заявка принята
категория: слеш.
фандом: ориджинал.
пейринг: м/м
размер: мини
пожелание: в день Всех Влюбленных хотелось бы увидеть историю о чистой и искренней любви, жанр -романтика, рейтинг от PG-13 и выше, но так как оридж должен выйти легким, выше NC-17 можете не писать)

Заявка №3
Заявка принята
категория: гет
фандом: ориджинал.
пейринг: м/ж
размер: мини
пожелание: то же, что и в заявке №2.
Действия, что в одной, что во второй заявке могут происходить в любом мире и в любое удобное для автора время.
Есть желающие - беремся, есть желания - пишем заявку.


Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я бываю  наивна, бываю  вредна, но такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, я немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной. Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.

 
ХиданДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:42 | Сообщение # 6

飛段
Сообщений: 1452
Награды: 22
Репутация: 43
Статус:
nimfo4ka, можно 2 заявку написать!

 
СебастьянДата: Среда, 17.02.2010, 11:49 | Сообщение # 7

Ангельская улыбка и дьявольские мысли
Сообщений: 153
Награды: 5
Репутация: 17
Статус:
Беру №3


 
ХиданДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:33 | Сообщение # 8

飛段
Сообщений: 1452
Награды: 22
Репутация: 43
Статус:
nimfo4ka, последняя осталась?

 
nimfo4kaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:40 | Сообщение # 9

Admin
Сообщений: 1118
Награды: 22
Репутация: 28
Статус:
Заявка №4
Категория: яой
Фандом: You're My Loveprize in Viewfinder
Пейринг: Асами/Фейлон
Саммари: желательно ХЭ, о том, как два сильных человека преодолев препятствия остались вместе, не утруждая себя признаниями в нежных чувствах, даже если таковые и были.

Заявка № 5 Заявка принята
Категория: Яой
Фандом: Kuroshitsuji
Пейринг: Себасьян/Грелль
Саммари: о магии, тайнах и ожидании счастья.

Заявка №6 Заявка принята
Категория: гет
Фандом: ориджинал
Пейринг: м/ж
Саммари: грустная реальность о любви и предательстве. Действие происходит в наше время в нашем мире, повседневность.

Заявка №7
Категория: слеш
Фандом: ориджинал
Пейринг: м/м/м
Саммари: о том, как встретились три совершенно разных человека, о их чувствах и переживаниях. Так же желательно раскрыть их взгляды на жизнь. Жанр дозволяю, как фэнтези так и повседневность, можно мистику. События могут происходить в любом месте, в любое время. Рейтинг от PG-13 до NC-21.

примечание: размер во всех выше поданных заявках - по желанию автора.


Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я бываю  наивна, бываю  вредна, но такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, я немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной. Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.

 
ХиданДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:46 | Сообщение # 10

飛段
Сообщений: 1452
Награды: 22
Репутация: 43
Статус:
nimfo4ka, №5! haha

 
СебастьянДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:17 | Сообщение # 11

Ангельская улыбка и дьявольские мысли
Сообщений: 153
Награды: 5
Репутация: 17
Статус:
№ 6 а там про что писать?
Вы можете скзать?



 
Форум » Творчество » Fest » Тема для приема и подачи заявок! (Проверь себя и свои возможности))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design v 3.0 by Tobi Blog.
При копировании любого материала, прямая ссылка на этот сайт обязательна!

Nimfo4ka.ru - информационно развлекательный портал, посвященный Японскому искусству Аниме. На нашем сайте Вы всегда найдете последние новости, новинки, хиты и многое другое из мира Аниме и Манги. На аниме форуме можно отлично провести время и узнать много нового. Так-же Вашему вниманию представлено круглосуточное Аниме радио. Наш каталог аниме постоянно обновляется, anime можно не только смотреть но и скачать. Мы постоянно информируем своих посетителей о предстоящих аниме - вечеринках, где вы сможете отлично провести время. Дорамы, Осты, Хентай и многое другое Вы найдете на нашем сайте!

Хостинг от uCoz