Новости Аниме Манга Статьи Форум
Карта форума   Обратная cвязь   Команда сайта   RSS 2.0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lucy, sakura  
Форум » Творчество » Original » «Капля крови»или«Кровные узы» Глава 13 от 15.03.10 ЗАКОНЧЕН! (romance, слэш, фэнтези, стеб)
«Капля крови»или«Кровные узы» Глава 13 от 15.03.10 ЗАКОНЧЕН!
nimfo4kaДата: Четверг, 19.11.2009, 01:27 | Сообщение # 1

Admin
Сообщений: 1118
Награды: 22
Репутация: 28
Статус:
Название: «Капля крови» или «Кровные узы»
Автор: Nimfo4ka
Бета: airy-fairy
Жанр: затрудняюсь пока сказать, romance, слэш, фэнтези, стеб
Размер: миди (20-70) там видно будет
Статус: в процессе
Рейтинг: xz может до NC-17 дотяну
Summary: Все началось с погони, а закончилось свадьбой. Хотя, кто сказал, что все закончилось?
Размещение: с разрешения автора.
Предупреждение: герои принадлежат мне. Присутствуют нетрадиционных отношения М+М! Инцест! Если Вам это неприятно, не травмируйте свою психику, не читайте.
От автора: коменты желательны)[color=red]


Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я бываю  наивна, бываю  вредна, но такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, я немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной. Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.

 
nimfo4kaДата: Четверг, 04.02.2010, 15:28 | Сообщение # 21

Admin
Сообщений: 1118
Награды: 22
Репутация: 28
Статус:
Neji, Да я пишу стараюсь, но что-то настроения именно для той проды которую хочется словить не могу(

Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я бываю  наивна, бываю  вредна, но такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, я немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной. Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.

 
RukiaДата: Пятница, 05.02.2010, 12:04 | Сообщение # 22

私は-朽木、死の女神
Сообщений: 143
Награды: 21
Репутация: 16
Статус:
Мне очень нравится:-) жду продолжения:-)

愛-私の心臓、私の心の内の別の亀裂内の, つ以上の痛みは...
 
nimfo4kaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:30 | Сообщение # 23

Admin
Сообщений: 1118
Награды: 22
Репутация: 28
Статус:
Продолжение уже написано, но пока не отбечено - у беты сейчас проблемы с сетью, так что придется еще немного подождать)

Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я бываю  наивна, бываю  вредна, но такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, я немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной. Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.

 
nimfo4kaДата: Среда, 17.02.2010, 00:13 | Сообщение # 24

Admin
Сообщений: 1118
Награды: 22
Репутация: 28
Статус:
По тех причинам еще не бечена, так что особо не бейте sleep

Глава 12 «Лабиринты сердца моего»

Ильгизара Грааль-Де-Ляшира терзало беспокойство, чувство тревоги не покидало его в течении всего дня. А к вечеру король был уже сам не свой и закончив по быстрому все дела поспешил вернуться во дворец к Никаэлю.
С любимым было все в порядке, но терзавшее его чувство тревоги отнюдь не исчезло, а приобрело более осязаемую форму. Иль только еще больше утвердился в мысли, что одному из его сыновей плохо.
Так как связь с Мерлином была оборвана еще 10 лет назад, а с Никаэлем было все в порядке, то остается только сорванец Алекс.
При мысли о сыне, который добровольно отдал себя в руки темных, сердце больно сжалось.
- Отец, что случилось? – эльфенок с тревогой заглянул в обеспокоенные глаза отца.
- Ну, хотя бы, когда мы одни называй меня по имени, - нахмурился Ильгизар. Как бы он хотел, что бы Никаэль был не родным его сыном, как, к примеру, Алекс, но это не так. Король тяжело вздохнул и притянул эльфенка к себе на колени.
Никаэль немного поерзал, устраиваясь поудобнее и вздохнув, опустил голову на плече. Он тоже часто думал о том, как бы все было между ними, если бы этот мужчина не был его отцом. Но их схожая внешность развеивала в этом плане все сомнения.
- Так что случилось? – повторил вопрос Ник, видя, что отец снова ушел в свои мысли, и отвечать не торопится.
- Тревога, - ответил эльф, наблюдая за пламенем в камине.
- В смысле?
- Меня тревожить судьба Алекса, боюсь с ним, что-то случилось.
- Что?! – вскрикнул мальчик, спрыгивая с колен и внимательно глядя на старшего эльфа. – Что случилось? Снова нападение? Когда ты это почувствовал? Как давно? Что будем делать?
- Боюсь на этот раз все гораздо серьезнее, - угрюмо заметил король. – Я чувствую, что Алекс покинул территорию Темных эльфов.
- Что? Но почему?! Ведь мы узнавали, у него все было хорошо, ему даже этот гадкий принц по сердцу пришелся. Что могло случиться такого, что заставило его уйти? Ну же не молчи, отец! Ты ведь что-то знаешь? У тебя же сильная связь с его кольцом, что ты видел? Ты видел что-то, ну хоть что-то? – эльфенок опустился на колени рядом с креслом короля и умоляюще заглянул ему в глаза. – Скажи.
Ильгизар тяжело вздохнул:
- Похоже, ему нанесли тяжелую душевную травму. Я почувствовал, что из дворца он ушел еще вчера, но не придал этому особого значения. Думал, что темные, наконец, решились провести ему хоть какую-то экскурсию по окрестностям, мальчик ведь все время сидел взаперти. А опасность, исходящая от гильдии убийц отпала после карательного рейда, в котором поучаствовал наш командующий. Но, сегодня проверяя связь я обнаружил, что Алекс так и не вернулся во дворец и находится сейчас в …
- Где?! – выпалил Никаэль, который заразился беспокойством от отца и еще большей ненавистью воспылал к темным. “Да как они смеют? Сначала отобрали у меня одного брата, а теперь отправили второго неизвестно куда. Или он сам ушел? Хотя, какая разница! К черту договор, мы должны вернуть Алекса домой!” – Где он сейчас? Отец мы должны вернуть его!
- Он…, - Ильгизар сам себе не верил, но родовое кольцо подтверждало, что это не обман. – Он в королевстве оборотней.
- В котором? – с готовностью откликнулся мальчишка, но насторожился, увидев как в раз закаменело лицо отца.
- В королевстве Орлескии, - вздох, слетевший с губ, был больше похож на стон боли.
Эльфенок побледнел и, поднявшись, снова уселся на колени к королю.
- Что будем делать? – тихо спросил он.
Королевой Орлескии уже многие годы была мать Мерлина и отношения у нее с Ильгизаром были более чем прохладные. Королём же оборотней был Оберон, очень жестокий кот, которого опасались все королевства, которым не посчастливилось стать его соседями. Все боялись, что он развяжет войну и завоюет власть, над всеми оборотнями объединяя их в одно королевство. Но Оберон почему-то этого не делал, было вообще похоже, что власть не особо его волнует, но если кто-то осмеливался покушаться на его земли, то о жестокости расправы над врагом знали все. Как не странно, но идиотов желающих захватить королевство злобного правителя, который ни кому не объявлял войны находилось предостаточно.
Оберон ненавидел Мерлина и Никаэль догадывался, что это из-за него мать прогнала своего первого сына, отказалась от него ради любви оборотня. Но со временем Нику стало казаться, что эта подлая женщина вовсе и не любила своего сына. Вскоре у нее родился другой сын, сын Оберона и она навсегда вычеркнула из своей жизни Мерлина.
Ведомый законом Ильгизар забрал Мерлина к себе, признал его и сделал законным наследником Светлого престола, так о случившемся многие годы спустя рассказывал ему брат. Теперь же слыша новость о том, что Алекс попал в королевство Оберона, Никаэль терялся и не мог придумать оптимальный выход кроме как объявить войну и силой забрать брата.
- А что делать? – заговорил отец. Ему, как и Никаэлю на ум приходило только одно решение, ведь предлагать что-то Оберону взамен было бессмысленно, он и слушать бы их не стал. – Собирать войска!
Эльфенок улыбнулся и робко поцеловал короля в щеку, в который раз поражаясь, на сколько схожи их мысли.
При каких обстоятельствах сын попал в королевство к оборотням, Ильгизару предстояло еще разобраться, но сейчас нужно было срочно собрать войска, а разобраться можно и на месте.

***
Демиана было не узнать, после исчезновения Алекса из дворца он заперся в своих покоях и начал пить, двери открывал только слугам, которые приносили вина. Наконец терпение его братьев закончилось и в очередной раз, открыв дверь для слуги, он был сметен на пол принцем Демми, который без разговоров попытался выцарапать ему глаза. Все обошлось, Даймон повел себя более рассудительно и оттащил младшего, но, оставив его в стороне, с разворота заехал Демиану в челюсть.
- Не поумнел еще? – спросил принц Даймон, потирая костяшки пальцев. Демиан отвернулся от них и, потянувшись к кувшину, налили себе еще бокал вина.
- Видимо, нет! – со злостью прошипел Демми. – Как ты мог? Как ты мог сказать такое? Весь дворец слышал ваши крики, включая отца. Наш король сейчас очень зол, впрочем, как и мы!!
- Не знаю, что нашло на меня. Это было будто затмение, когда я увидел их…его в объятиях абсолютно голого парня, все мысли вылетели из головы, кроме одной… Изменил, не стоило доверять, не любил… После увиденного я не контролировал то что говорю, а когда опомнился было уже поздно, он ушел. Ушел навсегда и теперь никогда не простит меня, мой огонек, - горько закончил он, одним глотком осушая кубок и разбивая его о стену.
- Прекрати! – Даймон больше не мог этого вынести, таким брата он не видел никогда и не хотел бы увидеть снова. – Да что с тобой?! Ты на себя не похож! Да так случилось и сказанного ты не вернешь, но все поправимо. Ты должен вернуть Алекса, и извинится перед ним, должен научиться доверять ему. Ведь раньше ты никогда не отступал! Так что же изменилось?! Что? Неужели того гордого и решительного братца, которого я так люблю, больше нет? Что изменилось?!! Я тебя спрашиваю! – Даймон схватил брата за плечи и хорошенько встряхнул. – Приди в себя!
Демми удивленно смотрел на них и не мог поверить, что Даймон, который очень трепетно относится к старшему – орет на него, а Демиан находится в отчаянии. Глядя на все это, эльфенок уж и сам был готов поддаться депрессии, но вовремя вспомнил, что он обещал себе поехать за Вейсореном, куда бы тот не направился.

***
Никогда раньше не чувствовал себя конокрадом, а вот поди ж ты пришлось, расстояние ведь до замка где находился Мерлин не близкое, пришлось спереть лошадей. Проделали все без пыли и шума, привлекать внимания не хотелось, да и лишние свидетели того в какую сторону мы направляемся, нам не нужны.
Остановились только тогда, когда уже была глубокая ночь, разбили лагерь на удобной полянке. Микаэль приготовил кролика, предусмотрительно отловленного нами по дороге, и накормил нас чудесным жарким. Ночь прошла без эксцессов, либо зверье здесь водилось спокойное, либо мы сами всех местных тварюшек своей необычной компанией распугали. Хотя, казалось бы, чего бояться то нескольких эльфов и одного оборотня? Нэ?
Ну да шума мы конечно не в пример воспитанным эльфам навели, когда охотились за дичью по дороге. Наверное, местное зверье нас посчитало чем-то вроде браконьеров, о!
На утро проснулись свежими, бодрыми и полными сил, что очень поспособствовало в скорости нашего передвижения. К обеду добрались до последней арки перехода, сквозь которую нам предстояло пройти и встретить…свою, судьбу? Нет, не думаю. Скорее короля оборотней с отрядом вооруженных воинов.
Да, мне экстрасенсом нужно работать! Уже подходя к замку, заметил, что нас встречают. Кто бы вы думали, вышел на встречу? Ага, Оберон собственной персоной и не один, а в компании своих воинов.
А вот когда они подошли ближе, и я увидел ту, что была рядом с ним, понял – нет, экстрасенсом мне не быть. Рядом с ним стояла моя мать, точнее ее точная копия, разница лишь в том, что эта оказалась эльфийкой и возможно, что, скорее всего так и есть с совершенно другим характером. Это я уже понял, немного отойдя от шока, хотя нужно отметить, что в шоке находился не только я, но и сам Оберон с королевой.
Обняв вернувшегося сына, они в паническом ужасе уставились на меня.
- Ты! – прошипел король, направляя на меня свой меч.
Миир и Вейсорен тут же встали спереди меня, загораживая от пышущего лично мне непонятным гневом оборотня, и обнажили клинки в мою защиту.
- Отец! Ты что?! – вскрикнул Пух вырываясь из объятий матери ( вот уж впрямь ирония). – Алекс мой друг! – гордо высказался пушистик, гневно сверкая глазами.
Король опешил, такой бурной реакцией от своего сына он не ожидал.
- Алекс? – удивленно спросил он, смерив меня презрительным взглядом, на что я ему ответил примерно тем же. Будут тут еще всякие на меня так зыркать, принц я или где? Будь он хоть трижды король, но отношения такого к себе я не потерплю.
- А что вас так удивляет? – спросил я, дерзко заглядывая ему в глаза. – Мое полное имя Алекселиэль принц Грааль-Де-Ляшир и я привез вам сына, взамен же требую вернуть мне брата, - безапелляционно заявил я. Король ошарашено открыл и закрыл рот, на его лице отобразилась бурная мозговая активность. Видимо соображает, откуда это я такой наглый взялся.
Вейсорен уважительно покосился на меня и горделиво приосанился, осознавая, что его ученик не боится всяких там коварных Величеств. Миир тоже довольно ухмыльнулся и с вызовом посмотрел на Оберона.
От такой наглости опешил уже не только король, но и вся его свита, включая королеву.
- Что ж, - очнулся король. – Прошу в мой замок. Разговоры о подобных делах посреди дороги не решают, - и, развернувшись, зашагал в сторону замка, воины поспешили последовать за своим повелителем и только рыжеволосая эльфийка задержалась чуть дольше. Королева еще с минуту посверлила меня изучающим взглядом, и гордо вскинув голову, последовала за мужем.
Мы естественно пошли следом, а что делать? Не штурмом же нашей компанией этот замок брать, вряд ли бы вышло.
Замок внешне выглядевший грубой и холодной глыбой, внутри оказался очень уютным и приятным местом. Честно, если бы не обстоятельства, приведшие нас сюда, я бы не отказался остаться и погостить здесь некоторое время.
Микаэль на отрез отказался идти в свою комнату и расположился вместе с нами в гостевых покоях, наверное, побоялся, что отец не сдержит слово – не трогать друзей и прикажет запереть нас в темнице.
Поговорить с нами Оберон согласился только вечером, но меня лично, как и моих спутников, такое положение вещей не устраивало. Когда смыли дорожную пыль, переоделись и перекусили – решили нагрузиться оружием и тихонько пробираться в сторону темницы.
Микаэль как принц оборотней и соответственно житель сего замка, указал нам на удобные потайные ходы, с помощью которых мы и миновали стражу.
Оказавшись в слабо освещенном коридоре тюремного помещения, я крепко призадумался, вспоминая слова Мерлина. Где же его держат? Припомнив все, что он мог мне сказать о пути, по которому его волокли, уверенно направился вглубь коридора, от которого веяло сыростью.
Пушок крался рядом в обличье кота, он еще в комнате сказал нам, что решил, если отец запретит ему быть с Мерлином, то он просто сбежит вместе с нами в светлые земли.
Немного поплутав, мы все-таки вышли к нужному помещению и, взломав замок, оказались в темной и сырой камере. Воздух в ней был пропитан кровью, болью и страданиями.
Пух, превратившись обратно в человека, чуть в обморок не грохнулся при виде прикованного к стене тела.
Не знаю, как брат, находясь здесь больше 10ти лет не сошел с ума, я бы, наверное, не выдержал и давно коньки отбросил. Честно признаться, я находился в схожем с пушком состоянии (полуобморочном). Только Вейсорен и Миир оставались бесстрастными, они ведь много битв повидали и наверняка не такое видели, но все равно по возможности старались не смотреть на несчастного эльфа и отводили глаза.
Отойдя от первого шока, я подскочил к нему и постарался, как можно безболезненнее освободить его от пут. Рядом на колени упал оборотень и беззвучно зарыдал, закрывая лицо руками:
- Это я виноват, во всем виноват только я. Если бы я тогда не пошел к нему и не попался, как последний дурак – ничего этого могло бы и не быть, - сквозь слезы причитал он.
А во мне после его слов проснулась глухая злоба и на себя и на него.
Я же провел всю дорогу сюда, думая только о Демиане и жалея себя, и вот теперь Микаэль делает то же самое. В то время, когда Мерлину хуже всех и пожалеть следовало бы его!
Кое-как избавившись от удерживающих его цепей, я осторожно усадил эльфа на пол возле стены.
- Мерл. Мерлин, ты меня слышишь? – спросил я, проводя ладонью по израненной скуле, впрочем, и не надеясь на ответ. Впечатление было такое, что братец впал в кому, но я понадеялся, что он уставший от пыток просто крепко уснул без сил. – Нужно уходить отсюда, - холодно проговорил я, ни к кому конкретно не обращаясь.
- Ты прав, не думаю, что нас все равно просто так бы отпустили, - согласился Миир, склоняясь над Мерлином и поводя над ним руками, нахмурился и пробормотал какое-то заклинание от чего рука эльфа, которую я сжимал, заметно потеплела. – Успокойся и отпусти его, - приказал мне друг. – Пусть командующий возьмет его на руки, а мы, если что сможем прикрыть его.
Я согласно кивнул и отпустив руку ново обретенного старшего брата с предостережением посмотрел на Сорена, мол “Смотри мне!”. Вейс намек понял и утвердительно кивнул, поднимая эльфа на руки и укутывая в свой плащ.
Так, а теперь, исчезаем. Тихо, и незаметно, а заодно и не прощаясь. По-эльфийски, то есть.
Я обернулся и, схватив за руку оборотня, поднял на ноги и заставил плестись за собой, толку от него сейчас не было никакого, он до сих пор был в шоке оттого, что отец сделал с его любимым.
В комнату за вещами решили не возвращаться, все равно там осталась только наша грязная одежда, все необходимое мы взяли с собой предвидя, что-то подобное.
Кое как выбрались из дворца и я уж думал все пронесло, да не тут то было… Из той межпространственной арки которой мы воспользовались чтобы пройти сюда, начали появляться многочисленные отряды темных воинов, а не так уж и далеко от нее открылся портал и оттуда потянулись светлые.
Ой - йой, что-то будет. Надеюсь это не из-за того, что я от темных сбежал. Наша компания поспешила сныкатся за ближайшими деревьями и наблюдать из далека пока не поймем в чем же там собственно дело. Мало ли, а вдруг они снова в войнушку поиграть решили? Мдам, но тогда почему здесь? Двумя армиями не интересно, решили привлечь в свои разборки еще и третью? Или это они дружною толпою решили просто территорию оборотней захватить? Странно, о таких планах я вроде не слышал.
Облокотившись о ближайшую сосенку начал наблюдать, как темные и светлые заметив друг друга (таки не вместе они это затеяли) начали оживленно переговариваться и два противоположных лагеря постепенно смешались в один. В толпе мелькнула знакомая макушка, я вздрогнул, как током ударенный и поспешил скрыться за деревом, потому что Демиан уже начал поворачиваться в мою сторону. Неужели почувствовал взгляд?
От греха, подальше забросив эти сомнительные наблюдения, отправился к своим ребятам, которые устроили наш лагерь неподалеку, так чтобы его никто кроме нас не мог заметить (спасибо Миру превосходнейший маг).
- Ну что там? – взволнованно спросил Вейсорен, чуть ли не прыгая вокруг меня. Конечно, командующий вроде как здесь, а его армия там и не понятно на кой черт вообще она здесь появилась.
- А что там? – сделал я ничего не понимающую мордашку. Вейс тихонько зарычал. – Ладно, ладно. Что там? Эльфы там, много эльфов.
- Это я и без тебя понял, умник, - и вот и совершенно не зачем мне было подзатыльник отвешивать.
- Ну, хорошо, темные и светлые эльфы вместе и вроде между собой воевать они не собираются, по крайней мере, пока.
- Не нравится мне все это, - пробормотал Миир и я был с ним полностью согласен, не известно чем нам грозит такое объединенное войско. А вдруг нас предателями огласили, и они теперь если нас заметят то все, конец нам?
Я задумчиво посмотрел на Микаэля, который склонился над рыжеволосым эльфом, до боли похожим на меня и сердце сжалось от нежности к ним. Нет, что бы там ни было, я не позволю разлучить их. Ведь, в конце-то концов, какая разница кто из них кто, ведь если любят, то просто должны быть вместе. Не смотря на всякие глупые разделения на эльфов и оборотней, признаю, о своей ситуации в этом ключе тоже мысли возникали. Ну, казалось бы, что такого, если я человек, а Демиан эльф? Но, поди, ж ты если раньше я еще думал, что смогу рассказать ему об этом, то сейчас, зная, о его недоверии и всех тех подозрениях, которые он испытывает на мой счет, мне просто страшно…
Неосознанно потер запястье с браслетом и только сейчас заметил возникшее на нем тоненькое колечко синего цвета. Сердце забилось чаще, он доверяет? Но, как же тогда все, что произошло? Неужели все еще хочет быть со мной?
Быть со мной? Мне с ним? Плохо, то, что теперь я не доверяю ему и сомневаюсь в искренности его чувств, хотя, пожалуй, алое кольцо браслета должно было бы развеять мои сомнения, но они все равно как назойливые пчелы роятся у меня в голове.


Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я бываю  наивна, бываю  вредна, но такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, я немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной. Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.

 
RukiaДата: Суббота, 20.02.2010, 08:14 | Сообщение # 25

私は-朽木、死の女神
Сообщений: 143
Награды: 21
Репутация: 16
Статус:
Хочу продолжение!!!!!!!!!!!!!! 551 551 happy happy kawaii kawaii

愛-私の心臓、私の心の内の別の亀裂内の, つ以上の痛みは...
 
nimfo4kaДата: Суббота, 20.02.2010, 22:16 | Сообщение # 26

Admin
Сообщений: 1118
Награды: 22
Репутация: 28
Статус:
Rukia, пишу) Следующая глава будет или последней или предпоследней...

Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я бываю  наивна, бываю  вредна, но такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, я немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной. Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.

 
RukiaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:53 | Сообщение # 27

私は-朽木、死の女神
Сообщений: 143
Награды: 21
Репутация: 16
Статус:
ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! 551 551 551 happy happy happy

愛-私の心臓、私の心の内の別の亀裂内の, つ以上の痛みは...
 
Dark_dayДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:32 | Сообщение # 28

Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
kawaii

Если мне больно, значит я живу!
 
nimfo4kaДата: Суббота, 20.03.2010, 11:29 | Сообщение # 29

Admin
Сообщений: 1118
Награды: 22
Репутация: 28
Статус:
Глава 13 “В поисках истины”

Принц Демиан

После того, как Даймон хорошенько встряхнул меня, в голове немного прояснилось. Взгляд упал на несчастного Демми застывшего в сторонке.
- Простите, - заклинанием прогнал хмель из головы и уже более осмысленно взглянул на своих братьев.
Что ж, похоже, не одному мне здесь плохо, похоже своей выходкой я причинил боль не только себе и Алексу, но и им досталось.
- Демиан, - всхлипнул младший, подошел ко мне и уткнулся носом в грудь. – Что нам делать? Они уехали.
А я дурак даже и не подумал о том, что Вейсорен и Миир в любом случае уйдут с ним, а если признаться в тот момент я вообще о них не думал.
- Я же говорю, ехать за ними нужно! – повторил свое предложение Даймон.
- Никуда вы не поедете! – раздался от двери повелительный голос нашего отца.
- Но отец! – возмутился я. Как это не поедем, он, что же думает, я должен сдаться? Или от меня будет больше проблем, чем пользы? Что бы он не говорил, все равно поеду.
- А ты вообще молчи! – прикрикнул король, цепким взглядом оценивая разгром в гостиной. – Я собираю армию! Разговор окончен, - подытожил он и, не говоря больше ни слова, вышел из комнаты. А? Как? Какую армию? Во что уже успел ввязаться мой огонек?

***
Конечно же, отца мы не послушали, а силой сдержать нас никто и не рискнул, так что пришлось ему, смирится с нашим присутствием. К тому же, отыскать след пропавших эльфов оказалось неприличия сложно, помогло только то, что у нас с ним связь. Удивляюсь, как после моей выходки она еще не оборвалась, но я был этому несказанно рад и цеплялся за нее, как утопающий за спасателя.

***
Даррелл Суща-Ди-Ада был просто в ярости.
“Как он мог усомниться в своем супруге? Я бы не удивился, если бы все было наоборот, дак нет же!” – с такими мыслями король и пересек арку со своими воинами.
Какого же было его удивление, когда след привел их в королевство оборотней.
“Какого лешего здесь забыла моя невестка?!” – с возмущением подумал он. Когда же эльф решил, что лучше ничему не удивляться, не далеко от них открылся портал, и оттуда появилась армия со стягами Светлой империи. Приметив Ильгизара, направился ему на встречу, не обращая внимания на напрягшихся воинов.
- Приветствую Владыку Светлого королевства! – ритуально поздоровался Даррелл, слегка склоняя голову.
- Приветствую Темного Владыку! – светлый с недовольством покосился на темных. – Что вы здесь делаете?
- А вы? – улыбнулся темный, незаметно наблюдая за Демианом, спина, которого была напряжена и он явно, что-то высматривал в ближайшей чащобе.
- Не глупите Даррелл, я знаю, что Алекс покинул Темный дворец. И раз уж вы тоже здесь, цель у нас одна.
- Вы как всегда проницательны Ваше Величество “Искренне надеюсь, что истинной причины ухода от нас Алекса он не узнает. Хотя что-то не сходится. Почему рыжий сразу домой не отправился, а оказался здесь в королевстве Оберона?” - У вас есть идеи насчет того, что привело принца сюда?
Внезапно возросший гомон помешал Дарреллу услышать ответ, а Ильгизара спас от объяснений. Оглядевшись вокруг, монархи заметили причину разговоров. Подле замка возникли три портала, из которых начали выходить оборотни и строится по отрядам.
- Кажется, Оберон приготовился к обороне. Наверняка подумал, что мы пришли завоевывать его королевство, - предположил Даррелл.
Ильгизар же только брезгливо поморщился при виде скопления чужих войск и отвернувшись от них, приказал своим строится.

Алекс
***
Посовещавшись с Вейсореном, решили, что все-таки придется вмешаться, так как Оберон уже начал высылать на встречу свои войска.
- Мик, - обратился я к оборотню. – Ты останешься с Мерлином. А мы попытаемся узнать, в чем там дело и прекратить конфликт.
Не знаю толи во мне слишком много решимости оказалось, толи я, наконец, почувствовал воинский дух в себе, но и я и мои сопровождающие кожей стали чувствовать появившуюся вокруг меня огненную ауру.
Вейс и Миир старались далеко от меня не отходить, но и приближаться тоже не рисковали, аура стала почти осязаемой и вокруг меня уже вспыхивали огненные искорки.
- Алекс успокойся немного, - шепнул командующий, чувствуя, что я на взводе и готов высвободить силу, которая может уничтожить все вокруг на много миль.
- Я постараюсь, - честно ответил я. – Но если вдруг, что…без промедления используйте самый мощный щит.
- Ты что? – испуганно вскрикнул Миир останавливаясь, когда мы были уже почти на середине поляны, где и находились виновники творящегося беспредела (т.е. скопления большого количества войск). – Так плохо контролируешь свою силу? Но как же так, ведь тебя должны были этому обучать, разве нет?
- Ага, как бы не так, - фыркнул Вейсорен. – Отец будь его воля, вообще бы Алекса из замка не выпускал, он и воинскому то делу обучился, только потому, что упертый. В процессе его обучения нам приходилось тщательно скрывать, чем мы с ним занимаемся, но это как ты знаешь, дало хороший результат. Алекс стал отличным воином.
О-о меня похвалили? Меня похвалил Вейсорен?! Неужто в лесу не осталось живности?
- А надежного человека с магическими способностями которому бы я смог доверить обучать Алекса контролю силы не нашлось, - тихо вздохнул командующий. – Вот теперь и имеем то, что есть. Алекс занимался сам и усвоил много теоретических знаний в этой области, но не все опробовал на практике, тем более, что многие из заклинаний могут быть опасными для мага. Да кому я говорю? Ты же сам маг, понимаешь.
Вовремя этого рассказа я предпочел промолчать, ведь опять на поверхность мог выплыть вопрос о моем происхождении, а это для меня сейчас не желательно.

Когда мы приблизились к месту сбора, венценосные особы уже во всю ругались и спорили, толком не понимая и не объясняя, что здесь делают. Оберон был в ярости и тоже, что-то кричал по типу “Убирайтесь нафик, придумаете что надо, тогда и придете!”
- Что за шум, а драки нет? – тихонько спросил я, раскрывая наше присутствие, а стояли мы уже почти вплотную к спорщикам. Эх, люблю я пугать величеств, о как в сторону шуганулись. Ну а что я мог сделать? Подойти к ним незаметно нужно было, вот я и воспользовался бурлящей во мне силой. Я без проблем смог все расстояние от опушки леса и до королей продержать над нашей компанией полог невидимости, что практически в этом мире невозможно. По крайней мере, ни один известный в этом мире маг не рисковал проворачивать такой трюк, чревато сильным истощением и как следствие смертью. Невидимость, конечно, использовали, но не на таком расстоянии и такое количество времени, тем более прикрывание не только себя, но и еще кого-то забирало гораздо больше сил. А я вот после использования его почувствовал, что сил затратил ну очень мало, словно меня подключили к источнику питания магии и забыли вырубить. Что ли снова Древний старается?
Оберон зло покосился в мою сторону:
- Верни его! – потребовал он.
- Ага, щазз! – выдал я, с вызовом глядя на Оберона. – Даже не подумаю! – осчастливил я его, краем глаза наблюдая за удивленными эльфами.
На Демиана постарался не смотреть, слишком двоякие он вызывал у меня сейчас чувства. С одной стороны – хотелось хорошенько ему врезать, а с другой прижаться к широкой груди и сказать – люблю тебя, сволочь!
- Да как ты смеешь?! – завопил Оберон, что как я понял по удлинившимся лицам его свиты, ему совершенно было не свойственно. А я что, я не виноват! Это он все сам, зачем же так нервничать то? О-о снова направляет на меня свой меч, ну это уже скоро прям традицией станет. Хотя нет, разница есть, в этот раз на мою защиту встали не только Вейсорен и Миир, а и сами Величества со своей охраной. Я аж прям растрогался, как однако меня все любят.
Оберон опустил меч:
- Ты слишком жесток эльф! – прошипел он. – Вернул и хочешь снова забрать?
- Я? Это я жесток? – все у меня крышу сорвало. – Это ты жесток, а не я! Как ты мог сделать такое с моим братом?! Как ты посмел держать его в плену и истязать пытками? В чем он виноват?
Не в силах больше сдерживать себя я стоял и тупо орал на Оберона. Окружающие меня эльфы с неподдельным страхом шарахнулись в стороны, корда от меня начали лететь искры. Все кроме Ильгизара, после моих слов он побледнел и только крепче сжал рукоять меча:
- Так это ты забрал Мерлина? Зачем? – в отличии от меня тихо спросил он, обращаясь к оборотню и требовательно заглядывая в желтые глаза.
- Зачем? – искренне удивился Оберон. – А зачем ты пленил моего сына?
- Так это был твой сын, - подтвердил свою догадку король. – А я думал, что он один из убийц подосланных к Мерлину. Его схватили среди ночи, когда он пытался прокрасться в покои моего сына. А так, как он не превращался снова в человека, то возможности выяснить его происхождение у меня не было.
Слушать их пафосные речи я был не намерен и потому прервал, самым наглым образом:
- Я бы на вашем месте больше не препятствовал им быть вместе. Если кто-то не понял – это любовь, - объяснил я, тоном, не терпящим протестов, старательно делая вид, что не замечаю того, что Демиан стоит у меня за спиной, и я почти ощущаю его дыхание на своей шее. Чего он хочет? Снова сказать мне какую-то гадость? Сказать, что я не знаю что такое любовь? Унизить меня перед всеми?
- И я должен, с этим согласится? – как-то уныло спросил король оборотней. Не понял, это я его так напугал?
- Да, - я повернулся к отцу, которого, кстати, был очень рад видеть. – И…
- Понял, понял, - махнул рукой Ильгизар. – Только избавь меня от подробностей.
- Ну и отличненько, - улыбнулся я, снова поворачиваясь к Оберону. – А вы? Вы согласны принять эту связь?
Ой, что-то у меня нехорошее предчувствие, ну вот не может все так просто быть… Как в воду глядел.
- Не думай мальчишка, что можешь мною командовать!
Ну вот, я так и знал, что добром это не кончится. Оберон замахнулся мечем и ринулся на пролом в мою сторону. Его воины, вдохновленные примером отважного повелителя, тоже пошли в атаку.
Не могу передать словами, что творилось вокруг, но… с меня в буквальном смысле сыпали искры. Я бился в самой гуще врагов и сам не заметил, как мою охрану оттеснили, и я остался один – окруженный толпой.
Их было слишком много, даже пламя, дарующее мне силу, не всесильно и не могло уберечь от всего.
И вот случилось то, чего на подсознательном уровне я боялся. Сквозь толпу с маниакальным блеском в желтых глазах ко мне прорвался Оберон. Что сказать? Сильный мужик с широченными плечами и белоснежной гривой густых волос, я в сравнении с ним просто котенок и с самого начала знал, что один на один против него мне не выстоять. Повезло, наверное, что он ослепленный гневом и не подумал обернуться.
Но вот уже мой меч отлетает в сторону, я зажмуриваюсь и… ничего. Не понял, что случилось? Испуганно открываю глаза, и из груди вырывается не человеческий вопль ужаса. Передо мной стоит Демиан, а из его груди торчит клинок оборотня.
- Нееееет!! – это я кричал? Да, наверное, я, потому что бой внезапно застыл и все в ужасе обернулись в нашу сторону.
Гранатовые глаза в последний раз сверкнули в мою сторону и закрылись, Демиан начал оседать наземь. Я кинулся к нему и, подхватив, бережно уложив на землю, и аккуратно устроил его голову у себя на коленях.
Не может быть! Нет! Нет! Нет! Не верю! Это не должно было случиться! Его сердце почти не бьется, почти, но он еще жив.
- Не умирай. Прошу, не оставляй меня, - шепчу склоняясь к его уху и уже не замечаю ничего вокруг, ни воинов, ни того что бой прекратился. Чувствую лишь, как по моей щеке стекает горькая слеза.
- Тише молодой человек, отпустите его, - словно сквозь толщу воды слышу смутно знакомый голос. Испугавшись, еще сильнее прижал Демиана к себе
- Отпустите, говорю, иначе я не смогу помочь! – рявкнули на меня, что немного привело в чувство.
Сфокусировав взгляд на говорившем, в запыленной мантии узнал лекаря и тут же разжал руки, открывая доступ к своему эльфу. И даже не то, что опомнится, осмотреться вокруг не успел, как уже был прижат к теплой груди Ильгизара.
Вырываться или что-то говорить сил не было, я мог только смотреть, как лекарь склоняется над моим мужем и что-то шепчет. Потом с ужасом наблюдал, как его положили на носилки и унесли в один из шатров лагеря. Я, было, попробовал рвануться следом, но отец удержал и затащил в свой шатер. Усадил в кресло, перед этим тщательно облапав на наличие повреждений, чем вызвал мою горькую усмешку.
- Ну-с, - передо мной возникла чашка дымящегося чего-то. Подозрительно принюхался, пахнет травами. – Ты не нюхай, пей давай! – приказал король.
Послушно выпив все содержимое чашки и не почувствовав вкуса, поднял глаза на Ильгизара.
- Ему помогут? Правда, помогут? – наивно спросил я, настойчиво пытаясь протолкнуть комок, застывший в горле.
Повелитель серьезно посмотрел мне в глаза:
- Это самый лучший целитель нашего королевства, если кто и может что-то сделать, то это он.
В этот момент в шатер вошел тот самый лекарь. Взглянув на его хмурое опущенное лицо, я сразу все понял, и резко вскочив с места, побежал к Демиану.

Он лежал без движения, глаза были прикрыты. Лицо любимого в тени шатра казалось особенно бледным. Накрытый простыней из темного шелка с гербом темного королевства он казался бездыханным.
- Я не хотел, чтобы он ехал, - застив на пороге, я не сразу заметил, что здесь еще кто-то есть. Король Даррелл сидел не далеко от ложа принца в глубоком темном кресле и в упор смотрел на меня.
Я как всегда не вовремя отметил, что эльфы даже в поход с комфортом ходят. Мебель в шатре напомнила ту, которая была в Темном дворце.
Неуверенно сделав шаг вперед, обозлился сам на себя за внезапный испуг и стремительно прошел к постели Демиана и сел на краешек.
Даррелл больше ничего не сказал, просто закрыл глаза. Так мы и сидели молча, минут пять. Я даже не спрашивал где его братья, наверняка их сейчас успокаивают Миир с Вейсореном, почему-то я был в этом уверен.
Когда вошли, отец с лекарем я еще раз посмотрел на целителя с надеждой во взгляде:
- Неужели нет средства, которое могло бы его спасти?! – истерически спросил я.
И не отдавая себе отчета в том, что делаю, нашарил под простыней чуть теплую руку любимого и сжал, словно проверяя, что он еще здесь.
- Клинок Оберона был смазан сильнейшим ядом тьмы, и это осложнило положение. Яд проник в кровь и уже начал разрушать принца изнутри. Я бы мог помочь ему, если бы приготовил запрещенное зелье, но вся беда в том, что ингредиент, который и есть причиной запрета, давным-давно перестал существовать.
- Как это? Не существует? – на глаза снова навернулись слезы, и я поспешил их смахнуть, пока не началась истерика.
- Алекс, - Ильгизар подошел к Дарреллу и сел в кресло рядом. – Это зелье много веков было запрещенным, но в наше время запрет стал несущественным, потому что главного запрещенного ингредиента уже не существует в природе.
- Этот ингредиент, - продолжил за него до сих пор молчавший Даррелл. – Это человеческая кровь. Теперь думаю, ты сам понимаешь, почему мой сын не может получить это зелье и нам остается только ждать, когда он шагнет за грань.
Куда шагнет? Ага, щазз! Никуда он не шагнет! Правда ведь? Что же делать?!
- Да это ужасная потеря, с исчезновением их расы пропали многие неизученные свойства их крови, - добавил лекарь.
Ого, так это что? Я зря эльфом становился? Хотя нет, конечно же, не зря. Не стал бы, возможно давно уже умер и не встретил бы Демиана. Тьху о чем это я, мы тут о спасении Демиана думать должны, а они о том, как жаль, что не удастся изучить какие-то свойства. Почему все так?
Руки эльфа становились все холоднее, а сердце мое сжималось от отчаяния. Я прижался к холодной руке губами и прикрыл глаза, чтобы не выдать поселившейся в них пустоты.
- Мне очень жаль, - сказал целитель после затянувшейся гнетущей паузы. – Если бы нам была доступна кровь хоть одного обращенного, даже это могло бы помочь. Его кровь помогла бы не хуже чистой человеческой. Но боюсь, прошло слишком много времени и мы не найдем ни одного эльфа с примесью. С течением лет кровь очистилась, и потомки людей уже родились с чистой не человеческой.
- Не смешите меня, - фыркнул Темный король, не сводя глаз с сына. – Где мы сейчас такого возьмем? Лучше прекратить этот ненужный разговор.
Ильгизар демонстративно отвернулся, игнорируя мой требовательный взгляд.
- Отец, пожалуйста! – взмолился я, вскакивая и подбегая к нему. Целитель и Даррелл удивленно покосились на нас обоих.
- Нет! – рыкнул Повелитель светлых эльфов.
- Но…
- Молчи, - он закрыл мне рот ладонью и пристально заглянул в глаза. – А теперь я спрошу. Он так дорог тебе?
- Да, - тихо выдохнул я, отводя руку в сторону. Король Темных эльфов прислушивался все ещё не понимая, что происходит.
- Тогда, почему ты ушел от него?
Вот когда он это спросил, я как-то сразу залился краской и отвел взгляд. И тут же с ужасом снова посмотрел на него.
- Мерлин и…
- Не отвлекайся, о них мы уже позаботились. Так почему ты ушел?
- Он не доверял мне и подозревал в измене, вот я и.. но я просто.. нужен же мне был повод, чтобы уйти и отправится сюда?
Да чего уж и говорить случай и впрямь подвернулся еще тот, до сих пор не пойму, почему не объяснил ему все сразу и не попросил о помощи? Быть может, все вышло бы иначе.
- Значит, воспользовался ситуацией, - хмыкнул эльф, сверкнув голубыми глазами. – О твоем поведении поговорим в другой раз. Сейчас же, мне важнее знать, тебе нужен этот темный? – он кивнул в сторону смертельно бледного принца.
- Я хочу, чтоб он жил.
- Я не об этом спрашивал, - усмехнулся Ильгизар.
- Нужен, - выдавил из себя я, понимая, что после этого зелья я ему возможно уж точно стану, не нужен.
- Хорошо. Цептикус, - обратился он к лекарю. – Подготовьте свое зелье, мы предоставим вам ингредиент. Целитель округлил глаза, но послушно ретировался из шатра за своими травами.
- И где же вы ее возьмете? – подозрительно прищурившись, спросил Даррелл.
- Где возьмем, там брать больше не рекомендуется, - отозвался Иль.
Темный наверняка хотел выказать свое недовольство, но вернулся целитель с бурлящим котелком, от которого растекался запах трав, и ему пришлось промолчать.
Установив котел и специальную бутылочку для зелья на стол, вопросительно задрал бровь и повернулся к Ильгизару. На что светлый король кивнул ему в мою сторону:
- Одну каплю крови, - строго заявил он обалдевшему целителю.
Цептикус уже собрался что-то спросить, но ледяной взгляд Повелителя заставил его передумать.
Я с готовностью подошел к столу и протянул руку над котелком. Даррелл без лишних вопросов вынул свой серебряный кинжал и передал его целителю.
Было ли мне больно? Нет, наоборот смеяться хотелось, взяли кровь из пальца. Капля крови упала в котелок и вспыхнула на мгновение, освещая зелье золотистым светом.
Целитель же просиял ни чем не хуже новогодней ёлки и быстро слил зелье в бутылочку, чтоб уже через секунду склонится с ней над больным.

***
Теперь, после всего случившегося, сидя рядом с ним и заглядывая в любимые глаза цвета граната, я не боюсь сказать, что люблю.
Я рассказал ему правду, а в наказание получил подзатыльник и страстную ночь любви. Я знаю, что это была не последняя наша ссора, но теперь мне не страшно, ведь на моей руке красуется золотой браслет единения и он связывает нас лучше всяких клятв. Но я все равно не устаю повторять, что люблю этого эльфа.
После той битвы мне еще не раз в голову приходила мысль убить Оберона, но нежность, льющаяся на меня из глаз моего мужа, не раз убеждала меня, что делать этого не стоит. Главное, что Демиан жив и мы вместе, иначе… не думаю, что сейчас бы существовало такое королевство, как Орлеския.
Оборотень смирился и принял Мерлина в свою семью, так что теперь у них с Пушком нет преград. Не считая конечно рыжеволосой мамаши, которая с годами станет еще более взрывоопасной, но думаю, они справятся.
Вейсорен отправился в путешествие с принцем Демми и возможно, что по возвращении мы сыграем еще одну свадьбу. А Миир уехал с Даймоном изучать какие-то древние трактаты, но тоже обещал вернуться.
Отец же, вернулся во дворец и получил взбучку от Никаэля. Как оказалось, он усыпил его зельем и не взял на мои поиски. Но сейчас у них все хорошо.
Даррелл привел во дворец еще одного внезапно найденного сына. Он совсем еще мальчишка и скучать нам с ним не приходится.

Древний мне больше не являлся, но кто знает, чем он сейчас занят…
Говорят, истинная любовь не имеет счастливого конца, потому, что истинная любовь никогда не заканчивается. И чтобы проверить это у нас впереди целая жизнь!

The End


Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я бываю  наивна, бываю  вредна, но такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, я немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной. Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.

 
RukiaДата: Суббота, 27.03.2010, 03:50 | Сообщение # 30

私は-朽木、死の女神
Сообщений: 143
Награды: 21
Репутация: 16
Статус:
kawaii kawaii kawaii

愛-私の心臓、私の心の内の別の亀裂内の, つ以上の痛みは...
 
Форум » Творчество » Original » «Капля крови»или«Кровные узы» Глава 13 от 15.03.10 ЗАКОНЧЕН! (romance, слэш, фэнтези, стеб)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Design v 3.0 by Tobi Blog.
При копировании любого материала, прямая ссылка на этот сайт обязательна!

Nimfo4ka.ru - информационно развлекательный портал, посвященный Японскому искусству Аниме. На нашем сайте Вы всегда найдете последние новости, новинки, хиты и многое другое из мира Аниме и Манги. На аниме форуме можно отлично провести время и узнать много нового. Так-же Вашему вниманию представлено круглосуточное Аниме радио. Наш каталог аниме постоянно обновляется, anime можно не только смотреть но и скачать. Мы постоянно информируем своих посетителей о предстоящих аниме - вечеринках, где вы сможете отлично провести время. Дорамы, Осты, Хентай и многое другое Вы найдете на нашем сайте!

Хостинг от uCoz