Новости Аниме Манга Статьи Форум
Карта форума   Обратная cвязь   Команда сайта   RSS 2.0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tobi, Dei  
Форум » Naruto RPG » Окресности ОТО » Лес
Лес
TobiДата: Понедельник, 05.05.2008, 19:25 | Сообщение # 1

Good Boy
Сообщений: 1174
Награды: 7
Репутация: 53
Статус:
Лес окружающий Ото и с крывающий селение от чужих глаз.


Палево! (Я ВКонтакте)

 
КабутоДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:00 | Сообщение # 2

EvIlGeNiUs
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Кабуто явился в затуманеный и темный лес..пришел в свое укромное место для тренировок..заготовленными стояли 3 бревна и небольшая полоса препятствий..также было что-то вроде небольшого татами..Кабуто использовал дзютсу простого клонирования и призвал несколько клонов на татами..так на полосе татами и метанием в бревна и проходила его тренировка

Добавлено (05.05.2008, 22:00)
---------------------------------------------
Кабуто провел в лесу долгое, даже очень долгое время пока полностью не вымотался..Он сел к дереву прислонившись к нему спиной..Чтож это уже неплохо, по крайней мере это то что позволяет провести время и подготовиться к заданиям..Кабуто зверски посмеялся..Встал и пошел к единственному водоему во всех окрестностях деревни...
----озеро---


 
MinatoДата: Четверг, 04.09.2008, 21:59 | Сообщение # 3

Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Орочимару пришел в лес...Он увидел птичку,Орочимару поднял камень и кинул птице в голову....Какая прелесть... :haha:будет знать как передомной сидеть

Добавлено (04.09.2008, 21:59)
---------------------------------------------
Орочимару Встал.....
После Долгого Сна ему захотелось пойти домой
Лес-------->Логово Орочимару



Сила - 14
Скорость - 17
Владение оружием - 9
Выносливость - 15
Восприятие - 12
Интеллект -13

чакра=19500
Хп=1500

Команда:нарик,сай


Сообщение отредактировал ITACHI - Вторник, 17.06.2008, 17:10
 
СайДата: Пятница, 12.09.2008, 21:44 | Сообщение # 4

Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Сай пришёл в лес
Отличное место для ночлега-парень огляделся
В пути сюда он видел потрульных, но с успехом от них скрылся.
Сай кинул рюкзак к поваленому дереву, после лёг сам и чутко уснул.

Добавлено (12.09.2008, 21:44)
---------------------------------------------
Сай проснулся и решил сразу же отправиться в путь.
Здесь опасно. Вокруг враги. Надо поспешить
Сай накинул свою обычную одежду, желет спрятал в рюкзак. Так меньше риска.
Быстрым шагом он направлися к выходу из леса
----> Деревня Тумана. Горячие источнки


- 131 денюжко

Жизнь - 1500; Чакра - 15000
Сила - 10
Скорость - 15
Владение оружием - 10
Выносливость - 15
Восприятие - 5
Интеллект - 15

Снаряжение:
Катана АНБУ
Свиток и чернила
Кунаев - 5
Взрывчатых свитка - 5

 
MinatoДата: Среда, 08.10.2008, 18:02 | Сообщение # 5

Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
------->Минато пришел в лес звука,по всему лесу била паутина все било жуткое по всем деревям ползали ядовитие пауки к которим лутче и неприкасатся так как можно заразится их ядом Мда.....тут полюбому отдохну....ксо...опять неудача как же мне невезет на сегодняшний день ну чтож придется мне или ити дальше или назад наверно пойду назад а то чем дальше тем хуже.... Минато только хотел идти назат но тут он увидел что ззади все вигледело так как и спереди и ничего невидно било откуда он пришел...Ксо....где же та дорога?так ладно пойду прямо может ето правильний путь.....Минато ишел по дороге
Немного прошов вперд он увидел дом в котором горел свет.....так надо подойти поближе
Подходить ближе



Сила - 14
Скорость - 17
Владение оружием - 9
Выносливость - 15
Восприятие - 12
Интеллект -13

чакра=19500
Хп=1500

Команда:нарик,сай
 
NejiДата: Вторник, 10.03.2009, 21:07 | Сообщение # 6

Kurai Jounin
Сообщений: 1612
Награды: 25
Репутация: 69
Статус:
Противник Кими уже 2 час лазит по лесу и ищет убежище Орочимару но ему нужен не Орыч а Кимми... Он то появляетса то ищезает в радиусе 100 метров... потом искавши убежище он устал и сел под деревом немного отдохнуть... Эму приблизительно столько же лет сколько и Кимми... у него тоже белые волосы и мускульное тело... носит какието штаны и чёрную жилетку без рукавов... За спиной носит метровую стальную палку...

!!!Одиночество, это ещё не признак того что я страдаю, может мне это просто нравитсЯ!!!
 
KimimaroДата: Вторник, 10.03.2009, 21:12 | Сообщение # 7

Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Кладбище<---
Кимимаро шел спокойно по лесу. Он шел и пока-что не находил не кого в лесу. Он ходил где-то минут пять - семь.
Вдруг он нашел какого-то человека который сидел под деревом. Кимимаро смотрел на неизвестного человека.
Ты кто такой и что тебе тут надо? холоднокровно спросил Кимимаро
По виду он похож немного на меня и кажеться он мой одногодка... Кимимаро продолжал смотреть на него и был готов к неожиданостям.


Сила - 10
Скорость - 20
Владение оружием - 10
Выносливость - 10
Восприятие - 10
Интеллект - 10
Жизни - 1.500
Чакра - 15.000
---
Миссии Орочимару : 2
Опыт: 45
Дополнительные очки характеристик:0
---
Побед-0
Поражений-0
Ничья-0
Сражений-0
----
= 130
 
NejiДата: Вторник, 10.03.2009, 21:25 | Сообщение # 8

Kurai Jounin
Сообщений: 1612
Награды: 25
Репутация: 69
Статус:
Противник незнал что ет Кимми... И несмотря на него ответел тем же тоном что и Кимми...Какая тебе разница...Потом посмотрел на Кимми и очень злобно ответил...Но если тебе очень интересно то я ищу тут костлявого одного...знаю только что он последний с клана Кагуя...и отвернувшись от Кимми сел под дерео и начал чёто думать...............

!!!Одиночество, это ещё не признак того что я страдаю, может мне это просто нравитсЯ!!!
 
KimimaroДата: Вторник, 10.03.2009, 21:33 | Сообщение # 9

Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Я из клана Кагуя ,а именно Кимимаро Кагуя. Представся теперь ты сказал Кимимаро и продолжал смотреть на неизвестного человека
Зачем тебе я ?И зачем ты меня искал? спросил Кимимаро и сразу задумался может это то кто собирается меня убить?
Кимимаро уже был готов к бою , был готов отразить атаку и был готов напасти на него.
Надо быть на готове,потому-что незнаю какой он по силе......


Сила - 10
Скорость - 20
Владение оружием - 10
Выносливость - 10
Восприятие - 10
Интеллект - 10
Жизни - 1.500
Чакра - 15.000
---
Миссии Орочимару : 2
Опыт: 45
Дополнительные очки характеристик:0
---
Побед-0
Поражений-0
Ничья-0
Сражений-0
----
= 130
 
NejiДата: Вторник, 10.03.2009, 21:51 | Сообщение # 10

Kurai Jounin
Сообщений: 1612
Награды: 25
Репутация: 69
Статус:
Противник Кимми резко подорвался и взял в руки тот метровый шест что находился за спиной...но нападь он нестал... Я Нинджо...тот кто напал на твою деревню.........................Я пришол тебя убить... потому что ты убил дорогого мне человека...Хотя он был невиновен в том что случилось с вашей деревней......И за ето я тебя убью....Дак от он какой Киммимаро...

!!!Одиночество, это ещё не признак того что я страдаю, может мне это просто нравитсЯ!!!
 
KimimaroДата: Вторник, 10.03.2009, 21:59 | Сообщение # 11

Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Кимимаро достал из плеча свою кость
Ну ладно попытайся меня убить ,но врятли у тебя это получиться ,я не стану разбераться кто виноват кто нет, мой клан убили ,поэтому я отомстил ,вот и все спокойно ответил Кимимаро
Хоть я не очень любил свой клан...они меня боялись из-за моих способностей ,но всеже не кто не может просто так убить мой клан...
Нинджо ты мусор если думаеш что сможеш меня победить Кимимаро уже был готов отбивать атаку и думал на счет того как с ним сражаться он наверника использует шест... значит владеет тайдзюцу ... это очень хорошо.


Сила - 10
Скорость - 20
Владение оружием - 10
Выносливость - 10
Восприятие - 10
Интеллект - 10
Жизни - 1.500
Чакра - 15.000
---
Миссии Орочимару : 2
Опыт: 45
Дополнительные очки характеристик:0
---
Побед-0
Поражений-0
Ничья-0
Сражений-0
----
= 130
 
NejiДата: Вторник, 10.03.2009, 22:39 | Сообщение # 12

Kurai Jounin
Сообщений: 1612
Награды: 25
Репутация: 69
Статус:
Нинджо что то нажал на шесту и он удлинился в половине + у него острый розпластаный наконечник как у списа... Хм думаеш я использую тай...улыбаетса....он както непонятно положил пальцы на спис чтото проговорил и втуже секунду на Кимми полетело 1 000 списов... Но так как Кимми был готов к отражению атаки он смог уклонитса...но так как он был готов к тайджутсу то его немного зацепило...

Кимми

Жизни - 1.200
Чакра - 14.800

Нинджо

Жизни - 2000
Чакра - 20000


!!!Одиночество, это ещё не признак того что я страдаю, может мне это просто нравитсЯ!!!
 
KimimaroДата: Вторник, 10.03.2009, 22:50 | Сообщение # 13

Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Ксо ,я думал он будет использовать тайдзюцу ,я ошибся
Кимимаро скинул с себя верхнюю одежду для техник и актевировал печать первого уровня
И это все что ты можеш?? Кимимаро начел наносить быстрые и точные удары по противнику
Я думаю мне придеться актевировать печать второго уровня и драться на полной...потому-что мне кажеться его не легко победить Кимимаро продолжал наносить быстрые удары по противнику


Сила - 10
Скорость - 20
Владение оружием - 10
Выносливость - 10
Восприятие - 10
Интеллект - 10
Жизни - 1.500
Чакра - 15.000
---
Миссии Орочимару : 2
Опыт: 45
Дополнительные очки характеристик:0
---
Побед-0
Поражений-0
Ничья-0
Сражений-0
----
= 130
 
NejiДата: Вторник, 10.03.2009, 23:01 | Сообщение # 14

Kurai Jounin
Сообщений: 1612
Награды: 25
Репутация: 69
Статус:
Противник неожидал что Кимми пойдёт на него с тайджутсу и вовремя несреагировал...но быстро скрестивши пальцы он оказался сзади Кимми и проштырхнул ему руку списом...потом обратно скрестивши пальцы он появился в 15 метрах от Кимми....Ну что как тебе мой уровень...ха.ха.ха....Думал я слабак какойто...Я тебе открою секрет все равно ты уже мёртв....Когда я шол лесом то наткнулся на странный свиток и по нём я научился такой вещи как телепортация...(Кимми посмотри сообщени 6 думаю ты там чёто интересное найдёш)

Кимми

Жизни - 1.000
Чакра - 14.000

Нинджо

Жизни - 1800
Чакра - 19000


!!!Одиночество, это ещё не признак того что я страдаю, может мне это просто нравитсЯ!!!
 
KimimaroДата: Среда, 11.03.2009, 08:30 | Сообщение # 15

Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Кимимаро получил не очень большой урон так как успел высунуть кости
понял что его не победить тайдзюцу если он может телепортироваться.
Хм...возможно выйдет...его победить ,если использовать одну очень хорошую стратегию..
Кимимаро использовал второй уровень печати
Думаеш из-за какой-то телепортации тебе меня победить?? ошибаешься
Teshi Sendan (Finger Bullet Drill) - позволяет стрелять костями из пальцев
Кимимаро стрельнул костями по противнику ,пытаясь его этим отвлечь ,а сам тем временем достал свой хребет и попытался поимать противника. Tessenka no Mai: Hana (Dance of the Clematis: Flower) - От предплечья рука Кимимару становится мощным костяным копьем, которым он пронзает пойманную жертву. Все ,если он не убежит то конец боя


Сила - 10
Скорость - 20
Владение оружием - 10
Выносливость - 10
Восприятие - 10
Интеллект - 10
Жизни - 1.500
Чакра - 15.000
---
Миссии Орочимару : 2
Опыт: 45
Дополнительные очки характеристик:0
---
Побед-0
Поражений-0
Ничья-0
Сражений-0
----
= 130
 
NejiДата: Среда, 11.03.2009, 09:21 | Сообщение # 16

Kurai Jounin
Сообщений: 1612
Награды: 25
Репутация: 69
Статус:
Он уклонился от костей Кимми но несколько его зацепили...Но когда Кимми его хотел поймать он телепортировался ему за спину и ударил копём...потом опять был в радиусе 20 метров от Кимми...

Кимми

Жизни - 900
Чакра - 12000

Нинджо

Жизни - 1500
Чакра - 16000


!!!Одиночество, это ещё не признак того что я страдаю, может мне это просто нравитсЯ!!!
 
KimimaroДата: Среда, 11.03.2009, 09:27 | Сообщение # 17

Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
ксо...так не получиться...нужно целиться в руки ... возможно он не сможет делать телепортацию
У Кимимаро всеже оставалась Ханна и он со всей скорости побежал на противника,и сделал Ханной три удара. Один удар нанес в копье ,второй удар в правую руку ,а третий удар в левую руку.
если он опять увернется надо будет подойти к нему на ближнее растояние и делать лес костей...если это уже не поможет то придеться отступать....но врятли это получиться из-за его способности,поэтому придеться драться


Сила - 10
Скорость - 20
Владение оружием - 10
Выносливость - 10
Восприятие - 10
Интеллект - 10
Жизни - 1.500
Чакра - 15.000
---
Миссии Орочимару : 2
Опыт: 45
Дополнительные очки характеристик:0
---
Побед-0
Поражений-0
Ничья-0
Сражений-0
----
= 130
 
NejiДата: Среда, 11.03.2009, 09:46 | Сообщение # 18

Kurai Jounin
Сообщений: 1612
Награды: 25
Репутация: 69
Статус:
Кимми выбил копье с руки но остальные удары недостигли цели....ксо...Нинджо телепортировался на растояние 50 метров....и начал смореть то на копьё то на кимми...

Кимми

Жизни - 900
Чакра - 11000

Нинджо

Жизни - 1300
Чакра - 12000


!!!Одиночество, это ещё не признак того что я страдаю, может мне это просто нравитсЯ!!!
 
KimimaroДата: Среда, 11.03.2009, 10:02 | Сообщение # 19

Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Кимимаро взял копье и Ханной поломал его.
Без Копья ты уже не такой крутой?Спросил Кимимаро и улыбнулся
Сам же Кимимаро опять же повторил атаку ,только она немного изменилась. Кимимаро нанес удар сначале в голову,потом в ногу и после этого в руку. Без копья мне будет проще ,ну конечно если у него нету еще чего нибудь в запасе Кимимаро сразу после ударов отпрыгнул назад и был готов повторить нападение...


Сила - 10
Скорость - 20
Владение оружием - 10
Выносливость - 10
Восприятие - 10
Интеллект - 10
Жизни - 1.500
Чакра - 15.000
---
Миссии Орочимару : 2
Опыт: 45
Дополнительные очки характеристик:0
---
Побед-0
Поражений-0
Ничья-0
Сражений-0
----
= 130
 
NejiДата: Среда, 11.03.2009, 10:15 | Сообщение # 20

Kurai Jounin
Сообщений: 1612
Награды: 25
Репутация: 69
Статус:
ксо..удары Кимми достигли цели...после етого Нинджо телепортировался и был у Кимми с зади метров в 5 скрестил пальцы чёто сказал и в Кимми полетели маленькие гострые как игла вообщем куски метал с его поломаного списа......Кимми неуспел уклонитса от всех игол...

Кимми

Жизни - 500
Чакра - 8000

Нинджо

Жизни - 800
Чакра - 8000


!!!Одиночество, это ещё не признак того что я страдаю, может мне это просто нравитсЯ!!!
 
Форум » Naruto RPG » Окресности ОТО » Лес
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Design v 3.0 by Tobi Blog.
При копировании любого материала, прямая ссылка на этот сайт обязательна!

Nimfo4ka.ru - информационно развлекательный портал, посвященный Японскому искусству Аниме. На нашем сайте Вы всегда найдете последние новости, новинки, хиты и многое другое из мира Аниме и Манги. На аниме форуме можно отлично провести время и узнать много нового. Так-же Вашему вниманию представлено круглосуточное Аниме радио. Наш каталог аниме постоянно обновляется, anime можно не только смотреть но и скачать. Мы постоянно информируем своих посетителей о предстоящих аниме - вечеринках, где вы сможете отлично провести время. Дорамы, Осты, Хентай и многое другое Вы найдете на нашем сайте!

Хостинг от uCoz