Новости Аниме Манга Статьи Форум
Карта форума   Обратная cвязь   Команда сайта   RSS 2.0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tobi, Dei  
Форум » Naruto RPG » Окресности ОТО » Лес
Лес
KimimaroДата: Среда, 11.03.2009, 10:19 | Сообщение # 21

Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Все,конец Сказал Кимимаро
Он очень близко ,поэтому не увернется от моей атаки, а если как-то станет между костей , то я вылезу из кости и убью его...
Sawarabi no Mai (Dance of the Seedling Fern) - гигантский лес из костей больше чем 250 метров в высоту, вырастающий из земли.Плюс он может вылезти из любой кости и нанести удар. Кимимаро небыло видно ,были видны одни огромные кости. Врятли он увернется ,он был слишком близко Подумал Кимимаро ...


Сила - 10
Скорость - 20
Владение оружием - 10
Выносливость - 10
Восприятие - 10
Интеллект - 10
Жизни - 1.500
Чакра - 15.000
---
Миссии Орочимару : 2
Опыт: 45
Дополнительные очки характеристик:0
---
Побед-0
Поражений-0
Ничья-0
Сражений-0
----
= 130
 
NejiДата: Среда, 11.03.2009, 11:08 | Сообщение # 22

Kurai Jounin
Сообщений: 1612
Награды: 25
Репутация: 69
Статус:
Атака Кимми полностью поразила его соперника. Кость Кимми проткнула Нинджо но на последние силы телепортировался прямо к Кимми и использовал технику взрыва через самоуничтожение...

Кимми

Жизни - 100
Чакра - 3000

Нинджо пепел)))

Миссия пройдена - тебе за ето 80 монет и 15 опыта


!!!Одиночество, это ещё не признак того что я страдаю, может мне это просто нравитсЯ!!!
 
KimimaroДата: Среда, 11.03.2009, 11:14 | Сообщение # 23

Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Хе-хе не получилось меня убить,неудачник Сказал Кимимаро и немного улыбнулся
Ксо,я чуть не потерпел поражение,но всеже он ошибся когда соберался меня убивать и ошибся когда был очень рядом Подумал Кимимаро и одел на себя верхнюю одежду которую снимал для того что-бы одежду не испортить из-за своих костей.. Кимимаро обходивши свои кости направился в логово Орочимару
---->Дом Кимимаро Кагуи


Сила - 10
Скорость - 20
Владение оружием - 10
Выносливость - 10
Восприятие - 10
Интеллект - 10
Жизни - 1.500
Чакра - 15.000
---
Миссии Орочимару : 2
Опыт: 45
Дополнительные очки характеристик:0
---
Побед-0
Поражений-0
Ничья-0
Сражений-0
----
= 130
 
Форум » Naruto RPG » Окресности ОТО » Лес
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Design v 3.0 by Tobi Blog.
При копировании любого материала, прямая ссылка на этот сайт обязательна!

Nimfo4ka.ru - информационно развлекательный портал, посвященный Японскому искусству Аниме. На нашем сайте Вы всегда найдете последние новости, новинки, хиты и многое другое из мира Аниме и Манги. На аниме форуме можно отлично провести время и узнать много нового. Так-же Вашему вниманию представлено круглосуточное Аниме радио. Наш каталог аниме постоянно обновляется, anime можно не только смотреть но и скачать. Мы постоянно информируем своих посетителей о предстоящих аниме - вечеринках, где вы сможете отлично провести время. Дорамы, Осты, Хентай и многое другое Вы найдете на нашем сайте!

Хостинг от uCoz