Новости Аниме Манга Статьи Форум
Карта форума   Обратная cвязь   Команда сайта   RSS 2.0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tobi  
Форум » Naruto RPG » Деревня Скрытого Водопада » Водопад.
Водопад.
TobiДата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:10 | Сообщение # 1

Good Boy
Сообщений: 1174
Награды: 7
Репутация: 53
Статус:
Священное место деревни. Здесь жители отдыхают запасаются сил.


Палево! (Я ВКонтакте)

 
LucyДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:01 | Сообщение # 2

~♥†Vampire†♥~
Сообщений: 1020
Награды: 17
Репутация: 42
Статус:
Люси подошла к водопаду и упала на колени. Как жарко в этом плаще! Девушка сняла плащ и подошла ближе к воде, чтобы попить. Так лучше...сегодня я проведу весь день тут, а завтра на разветку!...как тут тихо,...странно дождь начался..в такой стране?Люси легла на траву и задумалась о миссии.

Добавлено (16.06.2008, 21:01)
---------------------------------------------
Ну вот я вся мокрая!...и что делать?...эх, хорошо что плащ есть, не заболею!...Люси встала, подошла к воде и попила. Эх, зачем я только сюда пришла?...если заметят всё!облом!...ох...Девушка одела плащ, проверила снаряжение и отправилась дальше узнавать о приступниках.

Улицы--------->



I`m in Vkontakte. ^^ Des!
 
TashiroДата: Пятница, 01.08.2008, 22:00 | Сообщение # 3

Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
--------->деревня скрытого облака, лесная опушка
Таширо дошёл до очередного водопада о а этот водопад не уступает тем что я видел раньше . От усталости генерал проводил солнце взглядом и прилёг возле костра Это очень хорошее место я чувствую как тут быстро я отдыхаю, я чувствую явный прилив сил . С довольными чувствами и мыслями Таширо Масидо сладко уснул .

Добавлено (01.08.2008, 22:00)
---------------------------------------------
Таширо проснулся поздно ночью и молча собрался и отправился в путь надо же я даже представить себе не мог что так быстро востановлю силы , видимо всё дело в этом месте и генерал продолжал топать по дороге .
-------->Логово Акацуки, лес


Таширо ,на отдыхе . Теперь я играю за Какудзу!!!!!!

сила-------------------15
скорость--------------6
владение оружием--20
выносливость--------14
восприятие-----------0
интелект--------------15
чакра 21000 (но Таширо ни когда ей не пользовался,да и не умеет это делать)
ХП 1400

16 монет

Сообщение отредактировал Tashiro - Пятница, 01.08.2008, 22:02
 
Форум » Naruto RPG » Деревня Скрытого Водопада » Водопад.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design v 3.0 by Tobi Blog.
При копировании любого материала, прямая ссылка на этот сайт обязательна!

Nimfo4ka.ru - информационно развлекательный портал, посвященный Японскому искусству Аниме. На нашем сайте Вы всегда найдете последние новости, новинки, хиты и многое другое из мира Аниме и Манги. На аниме форуме можно отлично провести время и узнать много нового. Так-же Вашему вниманию представлено круглосуточное Аниме радио. Наш каталог аниме постоянно обновляется, anime можно не только смотреть но и скачать. Мы постоянно информируем своих посетителей о предстоящих аниме - вечеринках, где вы сможете отлично провести время. Дорамы, Осты, Хентай и многое другое Вы найдете на нашем сайте!

Хостинг от uCoz