Новости Аниме Манга Статьи Форум
Карта форума   Обратная cвязь   Команда сайта   RSS 2.0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lucy  
Форум » Nimfo4kaDC Hub » По работе хаба » FAQ (Перед тем как спрашивать загляните сюда.)
FAQ
TobiДата: Среда, 17.03.2010, 15:43 | Сообщение # 1

Good Boy
Сообщений: 1174
Награды: 7
Репутация: 53
Статус:
Небольшой фак по всем интересующим вопросам.

Что такое хаб?
Это система обмена файлами (на подобие торента). Вы качаете клиент, устанавливаете его (что займет не больше минуты) и заходите через него. В нем все просто. Вы можете скачать файлы/аниме/мангу/картинки у любого пользователя либо сами добавить что либо со своего компьютера.

Где скачать клиент?
Скачать клиент нашей сборки со всеми настройками вы можете тут. (размер файла около 7 мб). Клиент полностью на русском языке.

Я установил программу что дальше?
На рабочем столе появляется ярлык Nimfo4kaDC. Вы проходите по нему. У вас открывается клиент и небольшое окно. В нем вы вводите свой ник и щелкаете ок. Если ник занят то вылетит сообщение о том что данный ник использует другой пользователь. Вы готовы к работе!

Мой ник занят что делать???
Если ваш ник занят Вы должны его заменить. В клиенте мы заходим файл => настройки и перед вами строка с ником. Меняем и нажимаем ок. Далее под строкой => файл вид ... Вы нажимаете на иконку двух зеленых стрелок (переподключение). Вы готовы к работе!

И что теперь?
Если в хабе есть люди то в правом окне Вы видите их список. У каждого пользователя рядом с ником есть строка шара и ее размер. Это размер файлов которые пользователь допустил до скачки, т.е. кол-во файлов которые вы можете скачать у него. Что бы увидеть этот список дважды кликните на ник интересующего вас пользователя.

Как расшарить файлы?
Если вы хотите что бы пользователи могли качать у Вас какие либо файлы их нужно расшарить. Проходим по файл => настройки => шара, и выбираете файлы и папки которые вы хотите добавить во всеобщее пользование. Помните что по правилам хаба Вы можете расшаривать только фалы связанные с аниме!

Куда деваются скачанные мною файлы?

Для того что бы скачивать файлы мы рекомендуем создать Вам папку в которую они будут сохраняться. Допустим создаем папку Загрузки на рабочем столе и в этой папке создаем еще одну с именем Tem. Затем проходите в файл => настройки => скачка. В категории: папка для скачки по умолчанию выбираем созданную нами Загрузки. В следующей за ней: папка для временных файлов - созданную нами Tem. Все теперь все скачанные Вами файлы будут сохраняться в папке Загрузки.

Я начал качать файл но вылетел / пользователь у которого я качал вышел / мне пора уходить
Не волнуйтесь все файлы которые Вы начали качать сохраняются в заданной папке для временных файлов (см предыдущий пункт). Т.е когда Вы снова вернетесь все загрузки начатые вами продолжаться. Это очень удобно.

Муцухито меня игнорит =__= что за молчун?
Это бот)

Не могу подключиться к хабу. Выдает ошибку.

Возможно проблема в вашем фаерволе. Попробуйте его настроить.

Фак будет постоянно обновляться.



Палево! (Я ВКонтакте)

 
АгитоДата: Воскресенье, 25.04.2010, 07:55 | Сообщение # 2

>Ролер Цель-путь клыка<
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Очень интересная информация, для тех кто первый раз качает очень полезно, да и такому новичку как я очень пригодиться.


 
BETEPДата: Вторник, 27.04.2010, 16:05 | Сообщение # 3

Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 11
Статус:
Ого, как я отстал:) оказывается тут уже и хаб свой появился в ДЦ:)

Ибо я - ЗЕРО, тот кто уничтожит старый и построит новый мир
 
Форум » Nimfo4kaDC Hub » По работе хаба » FAQ (Перед тем как спрашивать загляните сюда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design v 3.0 by Tobi Blog.
При копировании любого материала, прямая ссылка на этот сайт обязательна!

Nimfo4ka.ru - информационно развлекательный портал, посвященный Японскому искусству Аниме. На нашем сайте Вы всегда найдете последние новости, новинки, хиты и многое другое из мира Аниме и Манги. На аниме форуме можно отлично провести время и узнать много нового. Так-же Вашему вниманию представлено круглосуточное Аниме радио. Наш каталог аниме постоянно обновляется, anime можно не только смотреть но и скачать. Мы постоянно информируем своих посетителей о предстоящих аниме - вечеринках, где вы сможете отлично провести время. Дорамы, Осты, Хентай и многое другое Вы найдете на нашем сайте!

Хостинг от uCoz