Новости Аниме Манга Статьи Форум
Карта форума   Обратная cвязь   Команда сайта   RSS 2.0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lucy, sakura  
Форум » Творчество » Slash Art » Фанфики!
Фанфики!
TobiДата: Четверг, 15.05.2008, 19:23 | Сообщение # 1

Good Boy
Сообщений: 1174
Награды: 7
Репутация: 53
Статус:
Фанфики, наши и чужие...


Палево! (Я ВКонтакте)

 
NASAДата: Четверг, 15.05.2008, 20:53 | Сообщение # 2

!Рыжая бестиЯ!
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
фанфик. херовый, но у меня их всего два)))
Кста, дайте мне тему, а то вдохновение не приходит - буду писать на заказ!

Аффтар: я
от прав отказываюсь
бета: ворд
размещение тока через мой труп
название: "не бойся, мы с тобой"
Тишина билась в окна, давила на хрупкие нервы, мешала спать. Тишина - это проклятие убийцы, в ней слышны голоса мертвых, в ней открыты все дороги, как сошедшиеся, так и навсегда оставшиеся в прошлом. Тишина давит на память, заставляет анализировать поступки, воскрешает погребенную было совесть и снова вспоминать, вспоминать, вспоминать... Заставляет думать.
«А если бы я тогда не ушел?.. А если бы она меня удержала?.. А если бы я тогда все-таки его смог его убить?.. А если бы я сам умер?.. А если бы... А если бы...» - и так вечность.
Тишина раздирала хрупкие, невесомые нервы, грозилась полным сумасшествием и заточением в собственном сознании, грозилась даже не смертью, а чем-то еще хуже. Глаза его были плотно закрыты белой холодной марлей, а руки не менее плотно прикручены к кровати. Иногда, когда боль достигала неведомых смертным границ, он сжимался в клубок, его корчило от невыносимых страданий, и ремни на руках очень помогали не упасть - он не знал, есть ли под ним пол, или там зияет свежими ранами обнажившая недра земля.
А еще была самая главная мысль, которая не давала покоя: «Я снова не сумел его убить. Я снова проиграл. И теперь уже навсегда - мои глаза больше не откроются». И тонкая марля намокала от слез, а заботливые теплые руки меняли ее на новую, еще холодную. Эти руки - чьи они? Неужели остался кто-то в этом мире, кто все еще любит и помнит? Прошлое вгрызалось в сознание, захватывая его по частям, убивая последние живые кусочки души, которая и так уже сгибалась под огромным слоем ненависти.
Еще иногда он слышал голоса. Они звучали как в тумане, и ему не удавалось вспомнить, чьи же они, кому принадлежат.
-Как он? Ты думаешь? Я надеялся, что мы тогда успели, но...
Этот голос навевал воспоминания. Вечно улыбающееся лицо, донельзя серьезные глаза в моменты, когда оные того требуют, странная чакра и боль потери друга. Вот что вспоминал Саске, когда слышал этот голос.
-Я стараюсь вытащить его оттуда, но даже мне не удаться. - В голосе слышны слезы, руки снова меняют марлю, на секунду открывая черным глазам мир, и снова окуная их в непроглядную тьму воспоминаний. На этот голос откликаются совершенно другие чувства - почему-то много слез, зеленые глаза, каменная лавочка. Почему? Он ничего не помнит.
Иногда другие голоса приближаются и удаляются, и воспоминания услужливо подсовывают образы - например, мощное чириканье птиц в чужих руках, и вспышка. Этот голос вроде бы звучит безразлично, но в глубине чувствуется боль и... жалость?

Пересохшие губы жадно приникли к стакану воды, руки на ощупь нашли перила, но подвели ноги. Кто-то аккуратно подхватил Саске сзади и уложил обратно на койку. Девичий голос произнес:
-Тебе еще рано вставать! Еще как минимум неделя в постели!
Сакура... она выросла. Плаксивая девчонка, которая ничего не умела делать превратилась в почти лучшего медика Конохи, а сила удара уже сравнилась с почтенной Пятой Хокаге, и обещала еще и перерасти.
Марля спала с глаз. Туман уже почти рассеялся, и он довольно четко видел и розововолосую девушку, сидящую рядом на жестком стуле, и белобрысого парня, стоящего поодаль. Наруто...
Воспоминания нахлынули с новой силой - эти двое были одними из последних ниточек, что держали Саске в этом мире, не давая ему спокойно умереть. Битва со старшим братом увенчалась провалом, а активное использование техники шарингана - почти полной слепотой. Целый месяц Саске ничего не видел, и только три месяца спустя он впервые поднялся на ноги, но был заботливо уложен обратно верным другом-врагом. Сейчас он понимал, какой глупостью была вся его прошлая жизнь - слава Богу, братик открыл глаза на реальность.
Их глаза встретились. Как свет и тьма, как две противоположности, как два совершенно отличных друг от друга человека, но тем не менее, они стали лучшими друзьями.
Тишина... и фраза, что ломает все барьеры отчужденности:
«Не бойся. Мы с тобой».


Per Rectum Ad Astra
Сила - 8
Скорость - 8
Владение оружием - 10
Выносливость - 10
Восприятие - 7
Интеллект -15

ХП - 1000
Чакра - 15000

D - 1;
C - 0;
B - 0;
A - 0;
S - 0;

Побед - 0;
Поражений - 0;
Ничьих - 0;

В команде не состою^___^

 
nimfo4kaДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:36 | Сообщение # 3

Admin
Сообщений: 1118
Награды: 22
Репутация: 28
Статус:
Народ меня очень радует, что вы наконец заинтересовались темой творчества (ориджей и фанфиков), но эта тема не совсем удобна для размещения их. Так как будет сложнее находить определенную вещ и ее автора, размещайте свои фанфики в разделе Slash Fiction http://nimfo4ka.ru/forum/47 - там свободно по указанному шаблону каждый может создать свою тему. Если у кого-то что-то не получается или нужна помощь обращайтесь ко мне или другому модератору вот в этой теме http://nimfo4ka.ru/forum/46-479-1 (также если вас беспокоит флуд в вашей теме обращайтесь туда же), помогу чем смогу. А в разделе Original http://nimfo4ka.ru/forum/45 соответственно размещаем свои ориджи - так же создаем свою тему в шапке по стандарту указываем информацию

Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я бываю  наивна, бываю  вредна, но такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, я немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной. Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.

 
ХиданДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:13 | Сообщение # 4

飛段
Сообщений: 1452
Награды: 22
Репутация: 43
Статус:
Весело..тока яойных не стоит...мне и так тяжко... 551

 
nimfo4kaДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:28 | Сообщение # 5

Admin
Сообщений: 1118
Награды: 22
Репутация: 28
Статус:
Хидан, почему?))

Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я бываю  наивна, бываю  вредна, но такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, я немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной. Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.

 
ХиданДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:32 | Сообщение # 6

飛段
Сообщений: 1452
Награды: 22
Репутация: 43
Статус:
Ну-у почитайте наш разговор с какудзу,он начитается яоя, а потом на мне испытывает...я конечно не против...но он бывало меня привязывал и хлестал, я не люблю садомазо! abandoned

 
nimfo4kaДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:34 | Сообщение # 7

Admin
Сообщений: 1118
Награды: 22
Репутация: 28
Статус:
Я например садомазо не пишу)) Меня можете не опасаться haha

Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я бываю  наивна, бываю  вредна, но такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, я немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной. Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.

 
ХиданДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:40 | Сообщение # 8

飛段
Сообщений: 1452
Награды: 22
Репутация: 43
Статус:
162 Вот и славно...а то он потомков насмотрелся щас на меня ещё страннее косит...жуть...один раз грудь порезал...но что с него взять....
Надо было сказать" Я не синигами...не срегинерирую!"




Сообщение отредактировал Хидан - Четверг, 07.01.2010, 05:59
 
nimfo4kaДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:45 | Сообщение # 9

Admin
Сообщений: 1118
Награды: 22
Репутация: 28
Статус:
Мда вот такие они семе бывают haha

Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я бываю  наивна, бываю  вредна, но такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, я немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной. Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.

 
ХиданДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:48 | Сообщение # 10

飛段
Сообщений: 1452
Награды: 22
Репутация: 43
Статус:
Мой давольно жестокий,чуть что сразу на постель валит...я ничё сделать немогу,неожиданно ведь...а когда очнуся я уже в эго объятьях и ....ну вы поняли.

 
nimfo4kaДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:51 | Сообщение # 11

Admin
Сообщений: 1118
Награды: 22
Репутация: 28
Статус:
Эх...пойду ка я дневник свой проведаю да заодно про проду подумаю)

Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я бываю  наивна, бываю  вредна, но такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, я немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной. Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.

 
ХиданДата: Четверг, 07.01.2010, 05:57 | Сообщение # 12

飛段
Сообщений: 1452
Награды: 22
Репутация: 43
Статус:
162

Добавлено (07.01.2010, 05:56)
---------------------------------------------
Вота мой фик! Поймите меня,и оцените мой бред правильно,это мой первый законченный фанф!

Название: Любовь без секса. XD
Автор: Хидан
Пейринг: Хидан/Какудзу, Пэйн, Тоби, Дейдара, Итачи, Кисаме.

Жизнь всегда была скушна в глазах одного человека. Какудзу часто был один,он не знал страха,пощады, а главное любви.
Как обычно он сидел в зале, и смотрел на Тоби, который лихо уворачивался от снарядов его будующего напарника-Дейдары. Итачи и Кисаме, обсуждали об очередном налёте на Коноху.
-У каждого есть своё занятие.-подумал он.
-Какудзу.-послышался голос Пэйна.
Какудзу в свою очередь приподнялся и пошёл к нему,молча прищурив глаза,стал слушать очередную натацию,
которая закончилась словами"к нам поступил новенький,он станет твоим новым напарником"
-Думаю он и дня не протянет.-вставил Какудзу.
-Кх...- Лидер отошёл, и за его спиной показался молодой парень, с белыми волосами.
-Он фанат религии...бессмертен...-проговорил Пэйн, перед тем как оканчательно скрыться из поля зрения.
-Привет...- произнёс он.
-Хм..-Какудзу прищурился ещё сильнее, игнорируя его слова, Хидан тоже в свою очередь надулся.
-Только пришёл...и сразу же такой подвох...- пробубнил Хидан, переведя глаза на Какудзу.
Какудзу слегка улыбнулся, Хидан тоже состроил смешную рожицу.
-Я Какудзу- произнеся с непонятной интонацией.
-Хидан!- весело подхватив.
-Бессмертен значит,хм....думаю на твоей религии можно подзаработать!- сказал Какудзу.
Прошёл день, и лидер назначил им первую совместную миссию.
День не задолся с самого утра,и поэтому всю дорогу они ссорились и кричали друг на друга.
-Когда мы вернёмся с миссии,обещаю...я убъю тебя, чёртов сукин сын..- прорычал Какудзу.
-Как будто ты сможешь это сделать...не смеши меня...- произнёс Хидан.
Какудзу уже было хотел разорвать его в клочья, но приказ есть приказ...
-Ты думаешь только о своих грёбаных деньгах...мы из-за тебя слишком долго ищем джинчурихи...- сказал парень.
-Добыча денег тоже важная миссия!- пробубнил злостно Какудзу.
-Ну да...ты же наш чёртов бух-галтер...или кто ты там..а?- Хидан уже начал перегрызаться.
-Я точно убил бы тебя, была бы на то моя воля...если бы не миссия...ты бы давно помер!- прорыча.
-Эй-эй...чё...в жмурики меня запесать решил? У тебя ничё не выйдет...Какудзу...-посмеявшись.
-Ах ты...
Хидан резко остановился и притих.
-Что?-произнёс Какудзу.
-Сверху!!!!- крикнул Хидан, достовая косу.
-Что за хрень?-подумал Какудзу.
Хидан уже бился во всю,втянутый во всё веселье битвы, перебив почти всех,он ринулся за последним.
-Стой придурок,это ловушка Конохи!- прокричал Какудзу,но тот уже скрылся за деревьями.
-Почему мне достался такой придурок в напарники?- подумал Какудзу, устремившись на поиски напарника.
-Хидан чёрт...ты где?- прокричал Какудзу.
Пригледевшись,он увидел кровь, капающую с веток.
Не долго думая он побежал туда.
(шок)
Хидан сидел на земле,еле дыша...весь перепачканый и измотаный, в метре от него, лежала его правая рука...
и где-то на земле коса..с отрубленной лебёткой.
-Идиот...я же говорил ловушка...- сказал Какудзу поднимая руку.
Хидан ещё ниже опустил голову.
-Я лишь хотел...чтоб ты понял...я тоже много чего могу...я не обуза..- простонал Хидан,ещё сильнее растроевшись.
-Всё что ты умеешь так это поясничать!-сказал Какудзу.
-.....
Какудзу промолчал,и подошёл к нему.
-Я пришью тебе руку....ты только потерпи.
-Да ладно...- тихо произнёс Хидан.
Какузу долго примерял...и наконец начал...
-ай....кх..- стиснув зубы.
Какудзу в первые так заботился о ком-то...ему было всё равно...пускай это парень,но...это его парень, и никого другого.

Добавлено (07.01.2010, 05:57)
---------------------------------------------
Если чё пишите каменты... >:)


 
nimfo4kaДата: Четверг, 07.01.2010, 15:53 | Сообщение # 13

Admin
Сообщений: 1118
Награды: 22
Репутация: 28
Статус:
Экх еще раз объясняю берете свой фанф и создаете тему вот здесь http://nimfo4ka.ru/forum/47 в шапке указываете автор, содержание, от автора, предупреждение и т.д. так удобнее, а то в одной теме несколько фанфов не удобно. Как продолжение чье то потом искать или просить, а так и читателям удобнее и автору, сразу поймет что в его теме комент и адресован он, именно ему. Пример как оформлять шапку темы для своего фанфа или ориджа можете найти здесь http://nimfo4ka.ru/forum/46-436-1. Более подробную информацию о рейтингах жанрах и так далее можете прочесть в этой статье(если интересно) http://nimfo4ka.ru/publ....-1-0-75
И не размещайте в этой теме, а создавайте тему для себя в предназначенном для этого разделе. Эта тема еще не удалена только по причине отсутствия авторов которые разместили свои творения выше и еще не перенесли, если в течении долгого времени они не появятся придется перенести самостоятельно. Чего делать не особо хочется, так как это ваше творчество.
Кто не может разобраться где и как создать тему или с размещением информации в шапке что-то не понятно, обращайтесь помогу.


Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я бываю  наивна, бываю  вредна, но такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, я немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной. Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.

 
ХиданДата: Пятница, 08.01.2010, 04:37 | Сообщение # 14

飛段
Сообщений: 1452
Награды: 22
Репутация: 43
Статус:
Помогите мне тему создать...сами мы не местные,я толком ещё здеся не всё понял. 162

 
nimfo4kaДата: Пятница, 08.01.2010, 17:44 | Сообщение # 15

Admin
Сообщений: 1118
Награды: 22
Репутация: 28
Статус:
Сообщения перенесены по соответствующим темам, а эта будет закрыта. Если возникнут вопросы обращаемся http://nimfo4ka.ru/forum/46-479-1

Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я бываю  наивна, бываю  вредна, но такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, я немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной. Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.

 
Форум » Творчество » Slash Art » Фанфики!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design v 3.0 by Tobi Blog.
При копировании любого материала, прямая ссылка на этот сайт обязательна!

Nimfo4ka.ru - информационно развлекательный портал, посвященный Японскому искусству Аниме. На нашем сайте Вы всегда найдете последние новости, новинки, хиты и многое другое из мира Аниме и Манги. На аниме форуме можно отлично провести время и узнать много нового. Так-же Вашему вниманию представлено круглосуточное Аниме радио. Наш каталог аниме постоянно обновляется, anime можно не только смотреть но и скачать. Мы постоянно информируем своих посетителей о предстоящих аниме - вечеринках, где вы сможете отлично провести время. Дорамы, Осты, Хентай и многое другое Вы найдете на нашем сайте!

Хостинг от uCoz