Новости Аниме Манга Статьи Форум
Карта форума   Обратная cвязь   Команда сайта   RSS 2.0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Tobi, Neji  
Форум » Naruto RPG » Окресности Конохи » Вход/выход из Конохи
Вход/выход из Конохи
НарикДата: Суббота, 20.09.2008, 18:39 | Сообщение # 41

Лучший из Отшельников
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Ну и... Ты тоже была бы мертва

Миссии- D-3, C-1, B-2, A-1, S-0
Доп. Хар.:2
Чакра-11 500
Чакра(Сенджоу):20 000
Чакра(Кьюби): 100 000 ;здоровье-2300
Сила -5
Скорость -6
Владение оружием -4
Выносливость -23
Восприятие -9
Интеллект -5
Побед- 0
Поражение-0
Ничья-0
битв-0
Опыт:75
-70

 
LucyДата: Среда, 24.09.2008, 20:54 | Сообщение # 42

~♥†Vampire†♥~
Сообщений: 1020
Награды: 17
Репутация: 42
Статус:
Пора проведать моих старых друзей и мой маленький домик!!! Хенге!Люси полностью поменяла свой облик. Хм, неплохо...правда в немоём вкусе, но сойдёт! Люси уверенными шагами вошла в деревню скрытого листа. Надо бы перекусить что - нибудь...Рамен сойдёт...мне главное не наткнуться на 5 и 4 Хокаге.


I`m in Vkontakte. ^^ Des!


Сообщение отредактировал Lucy - Среда, 24.09.2008, 21:06
 
SasoriДата: Четверг, 25.09.2008, 18:01 | Сообщение # 43

~Master Of Puppets~
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Сасори подошёл к главным воротам. Так, а теперь поменяем внешность Хенге! Нормально, сойдёт. А теперь быстро к Люси...

Главный кукловод мира...


----------------------------
Сила - 10
Скорость - 15
Владение оружием - 10
Выносливость - 20
Восприятие - 15
Интеллект - 15

Чакра - 30000
ХП 2000

Побед - 0
Поражений - 0
Ничьи - 0
Сражений - 0

Напарник - Lucy
- 120 монет

 
КонанДата: Пятница, 03.10.2008, 22:54 | Сообщение # 44

Злобное Бумажко
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
*Быстро вбежала в деревню*
-Где эта сумашедшая?
*Увидила Люси и побежала за ней*
---Тренировочный полегон---)



 
LucyДата: Четверг, 16.10.2008, 18:47 | Сообщение # 45

~♥†Vampire†♥~
Сообщений: 1020
Награды: 17
Репутация: 42
Статус:
Девушка подошла к главным воротам.
Конан не ушла?!....это запах крови Неджи!....она сошла с ума, если её поймают, то посадят в тюрьму!....А если она вернётся в Акацуки - её убьют!...зачем она меня оставила в живых?.....я ей отплачу, я буду добывать всю информацию этой деревни и доставлять её организации Акацуки....
Конан, Пейн, Дейдара, Итачи, Какудзу, Хидан, Зецу, Кисаме, Сасори, Тоби...вы стали для меня семьёй...
Тихим голосом сказала куноичи, прикусив свою губу клыками. Люси смотрела вдаль, она развернулась и отправилась на озеро.
Мне надо побыть одной...

-----------Место, которого нет



I`m in Vkontakte. ^^ Des!
 
NejiДата: Понедельник, 20.10.2008, 22:33 | Сообщение # 46

Kurai Jounin
Сообщений: 1612
Награды: 25
Репутация: 69
Статус:
Neji подбежал к выходу...ксо охрана...да и Люси проснулась...Я Hyuuga Neji у меня особая мисия доставить ету девушку в деревню Песка...она там чтото натворила...Neji випустили с Конохи ...ха...ха...ха...они купились...теперь нужно найти куда тебя отнести...и он направился неизвесно куда искать место...........тебе повезло Люси севодня...

!!!Одиночество, это ещё не признак того что я страдаю, может мне это просто нравитсЯ!!!
 
NejiДата: Среда, 22.10.2008, 21:55 | Сообщение # 47

Kurai Jounin
Сообщений: 1612
Награды: 25
Репутация: 69
Статус:
Neji медленными шагами подошол к Входу в Коноху он видел что ево уже ждут вооружонные шиноби...один с них подошол к Neji...чтото порговорил ему...Да знаю я...ведите я сопротивляться не буду...только к Тсунаде сразу...шиноби взяли Neji...Нет я сам пойду просто сопровождайте...нелюблю когда ми трогают...Нет я незбегу...притом зачем мне ето делать если я сам к вам пришол...------------->>>>>>>>>>>>Резиденция Хокаге

!!!Одиночество, это ещё не признак того что я страдаю, может мне это просто нравитсЯ!!!
 
LucyДата: Суббота, 08.11.2008, 13:26 | Сообщение # 48

~♥†Vampire†♥~
Сообщений: 1020
Награды: 17
Репутация: 42
Статус:
Люси добралась до главных ворот, возле входа стояли Анбу.
Чёрт, видимо все знают, что меня нет в деревне....Неджи идиот! Ему нельзя было возвращаться в деревню, но это его проблемы! Кстати говоря я слышала, что Сакура недавно ушла на миссию....я пожалуй позаимствую у неё внешность.
Хенге.
Девушка поменяла внешность, это была точная копия Сакуры Харуны.

Куноичи спокойно прошла мимо Котетсу и Идзумо.

---------Резиденция Хокаге

Добавлено (08.11.2008, 13:26)
---------------------------------------------
Люси потеряла память конечно, но она не дура..чтобы идти в своём облике на вражускую территорию. Куноичи вспомнила своё прошлое, она изменила свою внешность на эту:

Она ведь тоже когда-то была маленькой! Люси, а точнее ребёнок спокойно прошёл через охрану.
Так то лучше, я найду информацию больше в архиве Конохи, но туда будет сложно попасть...особенно в таком обличие...

-----------Резиденция Хокаге



I`m in Vkontakte. ^^ Des!


Сообщение отредактировал Lucy - Среда, 29.10.2008, 15:49
 
НагатоДата: Воскресенье, 09.11.2008, 23:39 | Сообщение # 49

Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Все тела Пейн стояли у ворот, и незаметно наблюдали за Конохой.
Наконец. Скоро наши планы будут осуществлены. Я не допущу что бы нам кто то помешал!!! Надеюсь Люси сделает всё как надо. Если она нас предаст, придётся всю Коноху сравнять с землёй. Надеюсь все акацуки справятся с своими обязоннастями.
Пейн смотрел на Коноху сверкающим взглядом. Он был в предвкушении предстоящей битвы.


-218 монет
Снаряжение:
Кунаи - 10
Сюрикены - 10
Взрывные печати - 2
Дымовые бомбы - 0
Чакра:40000
Жизнь:2000
Сила - 15
Скорость - 13
Владение оружием -11
Выносливость - 20
Восприятие - 7
Интеллект -20
 
TobiДата: Четверг, 13.11.2008, 19:53 | Сообщение # 50

Good Boy
Сообщений: 1174
Награды: 7
Репутация: 53
Статус:
Тоби стоял в тени дерева около ворот. На его лице как всегда была надета маска, поверх одежды плащ с красными облаками. Под колыханием ветра плащ развивался и иногда можно было заметить длинные кинжалы с двумя лезвиями прикреплены по бокам. (Офф кинжалы придуманны мной) Он делал вид что не обращает ни на что внимания но это обман, чутким взором он следил за входом, а вголове просчитывались тысячи вариаций того как мог пойти бой.


Палево! (Я ВКонтакте)

 
NejiДата: Четверг, 13.11.2008, 20:41 | Сообщение # 51

Kurai Jounin
Сообщений: 1612
Награды: 25
Репутация: 69
Статус:
офф: Tobi, ооо ты начал в РПГ играть)))

!!!Одиночество, это ещё не признак того что я страдаю, может мне это просто нравитсЯ!!!
 
TobiДата: Четверг, 13.11.2008, 20:54 | Сообщение # 52

Good Boy
Сообщений: 1174
Награды: 7
Репутация: 53
Статус:
а то))


Палево! (Я ВКонтакте)

 
LucyДата: Среда, 07.01.2009, 12:35 | Сообщение # 53

~♥†Vampire†♥~
Сообщений: 1020
Награды: 17
Репутация: 42
Статус:
В своей новой внешности Люси (см. внешность в разделе Лес) спокойно прошла через охрану, даже не вызвав подозрения! Куноичи почувствовала чужое присутствие, сделав ещё три шага она остановилась и посмотрела на парня стоявшего в тени. Затем девушка развернулась лицом к деревне, её голова погрузилась в раздумья.
Скоро Коноха сравняется с землёй! Всё произойдёт очень быстро, Наруто недотёпа...его будет легко найти и заполучить его биджу!

Добавлено (07.01.2009, 12:35)
---------------------------------------------
Я помню одно место, это связано с моим кланом? Но что-то меня туда манит.
Люси сделала буквально один шаг и пошатнулась.
В данный момент моя сила распечатана. Мне следует подыскать новую внешность и запечатать её вновь, но это слишком опасно для меня...моя стихия огонь, вот та девочка подойдёт!
Куноичи прекрасно знала что её видят только её колеги. Поэтому она не задумываясь убила ту маленькую девочку и забрала её внешность. Стоя над холодным трупом девочки, Люси вглядывалась в столь красные глаза.
Эти алые глаза, они совсем как у вампиров, как у меня. Интересно кто была эта девочка, но теперь я уже этого не узнаю. Пора избавиться от улик.
Люси сделала пальцами щелчок и тело буквально на глазах превратилось в пепел, который сразу же развеел ветер.
Мне жаль, но такова была твоя судьба. А какова же моя судьба...я отправлюсь снова в деревню и схожу пожалуй на то место, которое мне так не даёт покоя.
Чтобы дойти до того места, надо было пройти мимо тренировачного палегона, путь очень долгий.

----------Тренировачный полегон.



I`m in Vkontakte. ^^ Des!
 
ЙоитеДата: Пятница, 13.03.2009, 20:42 | Сообщение # 54

[Просто исчезнуть...]
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
[Дом Йоите]

Йоите плагополучно дошёл до главных ворот Конохи. Как ни странно с его здоровье не помешало пройти столь долгий путь так быстро.
Оу, ну и как мне пройти? Хотя я сгожусь за иностранца, который ищет свою сестру...
Ещё когда Йоите был в 2,5 м от ворот он заметил силуэт лидира организации. Уже все члены организации обращались к обладателю шарингана "лидер-сама", но Йоите этого не делал, ему было не привычно такое обращение именно к этому человеку.
Тоби-сан, вы ведь знаете где мой напарник?
Но шиноби не получил ответа, Тоби стоял не подвижно и наблюдал за входом.
Похоже придёться самому её искать...только Люси мне дорага, на остальных, наплевать.

Когда Йоите подошёл к воротам, его остановили два охранника.
Стой! Из какой деревни и как твоё имя?
Я из Кон...простите, чуть не оговорился. Я из страны молнии, моё имя Кодо. Я пришёл, чтобы найти свою сестру, говорят её видели у вас в деревни.
Проходи.
Контрольную точку я прошёл, осталось найти друга.

------------> Арена


Миссии Акацуки: 0
Балы за Миссии - 0
Дополнительные очки характеристик - 0
Чакра: 15000
Жизнь: 1000
Снаряжение: 2 куная, 5 сирюкенов, 3 дым.бомбы, 3м лески
Простых кунаев - 2
Кунаев с взрывными печатями - 0
Взрывные бомбы - 2
Сила - 25
Скорость - 15
Владение оружием - 10
Выносливость - 10
Восприятие - 10
Интеллект - 15
Побед- 0
Поражений- 0
Ничья- 0
Сражений- 0
Напарник: Люси
Опыт: 30
 
Форум » Naruto RPG » Окресности Конохи » Вход/выход из Конохи
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Design v 3.0 by Tobi Blog.
При копировании любого материала, прямая ссылка на этот сайт обязательна!

Nimfo4ka.ru - информационно развлекательный портал, посвященный Японскому искусству Аниме. На нашем сайте Вы всегда найдете последние новости, новинки, хиты и многое другое из мира Аниме и Манги. На аниме форуме можно отлично провести время и узнать много нового. Так-же Вашему вниманию представлено круглосуточное Аниме радио. Наш каталог аниме постоянно обновляется, anime можно не только смотреть но и скачать. Мы постоянно информируем своих посетителей о предстоящих аниме - вечеринках, где вы сможете отлично провести время. Дорамы, Осты, Хентай и многое другое Вы найдете на нашем сайте!

Хостинг от uCoz