Новости Аниме Манга Статьи Форум
Карта форума   Обратная cвязь   Команда сайта   RSS 2.0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tobi  
Форум » Naruto RPG » Деревня Дождя » Бар
Бар
TobiДата: Вторник, 20.05.2008, 19:02 | Сообщение # 1

Good Boy
Сообщений: 1174
Награды: 7
Репутация: 53
Статус:
Бар для отбросов общества...

Цены:

Рюмка саке - 1 монета
Бутылка саке - 3 монеты
Кружка пива - 2 монеты
Курица гриль (целая) - 4 монеты
Картошка запеченая 1 порция - 2 монеты



Палево! (Я ВКонтакте)

 
ShinoДата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:18 | Сообщение # 2

Всегда в тени
Сообщений: 1561
Награды: 8
Репутация: 33
Статус:
--Выход из Конохи-->>>>>
Шино шел по улицам Деревни скрытого Дождя. Разница между деревнями была очевидной. В своем пальто Шино не очень-то отличался от местных. Хот порой встречались люди, выделяющие его подозрительными взглядами...
Чтобы найти бар потребовалась минут 15....Тихонько открыв дверь, Шино зашел туда. Дым застилал глаза...
Хм..похоже здесь отдыхает не элита..сразу видно...что за оборванцы? Это и есть Шиноби Дождя? Чтож, один день надо пробыть здесь. Ничего особенного не намечается как по мне.
Шино прошел вглубь бара, сел за крайний столик...временами поглядывая на посетителей заведения.
 
TobiДата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:35 | Сообщение # 3

Good Boy
Сообщений: 1174
Награды: 7
Репутация: 53
Статус:
Пьяный мужчина подошел к Шино. Эй слыш! Ты это! Ты кто такой ваще! А? Те че здесь это! Надо! Во! Все свои высказывания человек сопровождал взмахами рук и легкими толчками Шино. Я это! Щас я таво! Я щас это! Запинался Хулиган. Я ща те в глаз дам во! Очкарик твою мать! Развелось вас тут! Шиноби млин! Я щас это! Ну ты понял! А ну давай таво! Проваливай во! Хулиган снова толкнул Шино.


Палево! (Я ВКонтакте)

 
ShinoДата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:43 | Сообщение # 4

Всегда в тени
Сообщений: 1561
Награды: 8
Репутация: 33
Статус:
Убери свои руки, болван. Ты хоть знаешь кого оскорбил?
Шино поднялся со стула, отпихнув пьяного мужчину...
Это мое место. Выбери себе другое. И еще..советую тебе покинуть этот бар. Пока что-нибудь не произошло.
Шино заметил, что многие посетители повернулись в их сторону. Он приблизился к мужчине, пара жуков незаметно заползли тому под одежду.
Ты меня понял?
 
TobiДата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:47 | Сообщение # 5

Good Boy
Сообщений: 1174
Награды: 7
Репутация: 53
Статус:
Эй Эй ты што свои руки тут того! Распустил! Ты этого того! Акуратне надо быть. Вот я видиш извиняюсь. Думаю понимаеш вот сидит шиноби! Понимаеш, нада подойти понимаеш, поговорить! А он тут руки свои, понимаеш, распускает! Не культурные вы люди! Ну я этого того пойду штоли. Мужчина быстрым, кривым шагом направился в сторону... нет не выхода а туалета=)


Палево! (Я ВКонтакте)

 
ShinoДата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:53 | Сообщение # 6

Всегда в тени
Сообщений: 1561
Награды: 8
Репутация: 33
Статус:
Да-да, туда тебе и дорога...
Шино поборол в себе желание пихнуть его под ....в спину толкнуть...сел на место. Посетители, похоже, потеряли интерес к происходящему.
Это и были "жуткие беспорядки", о которых говорила Тсунаде-сама? Да...
Шино продолжил выполнять свое задание...
Досидел до вечера..событий не произошло..Попрощался с хозяином, направился в Коноху.
--Вход в Коноху-->>>>>


Сообщение отредактировал Shino - Понедельник, 07.07.2008, 19:52
 
Форум » Naruto RPG » Деревня Дождя » Бар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design v 3.0 by Tobi Blog.
При копировании любого материала, прямая ссылка на этот сайт обязательна!

Nimfo4ka.ru - информационно развлекательный портал, посвященный Японскому искусству Аниме. На нашем сайте Вы всегда найдете последние новости, новинки, хиты и многое другое из мира Аниме и Манги. На аниме форуме можно отлично провести время и узнать много нового. Так-же Вашему вниманию представлено круглосуточное Аниме радио. Наш каталог аниме постоянно обновляется, anime можно не только смотреть но и скачать. Мы постоянно информируем своих посетителей о предстоящих аниме - вечеринках, где вы сможете отлично провести время. Дорамы, Осты, Хентай и многое другое Вы найдете на нашем сайте!

Хостинг от uCoz